Под таким лозунгом закончилась 12-я неделя моей четвёртой беременности! А ещё первым скринингом и очередными фото нашего малыша, который на фото совсем мне не напоминает моих милых девочек)))
ТОКСИКОЗ!!! Боже!, когда же мне станет легче???!!! С утра ещё ничего, а посла обеда меня накрывает кошмар, мне хочется лечь спать и проснуться только утром, но, без варианта) Поэтому ужин очень легкий, его практически нет! Пристрастия утихли, поначалу ела соленое, как не в себе, потом шоколад, булки, пироги, а теперь фрукты и жевательная резинка облегчают на минут десять общее состояние. Но это не помешало малышу вырасти до КТР 59мм.
Слава Богу, он здоров! Носовая кость, воротник, пальчики, все в порядке! Кровь сдала, надеюсь и там все хорошо. Папе нашему будет 42, поэтому я переживала. На скрининге была в 11,6 недель, малыш на 12,4 недель. Ждала ворчливую тетку в ЖК, а попалась отличная женщина, все рассказала, показала, диск записала, ещё и раньше приняла! Для меня это нонсенс) Да и вообще, очень нравится Консультация, анализы, кровь, УЗИ, стационар дневной, все там, не нужно никуда бежать, для меня это важно. 1 триместр подходит к концу, животик довольно скромный, прибавка 2,5кг, наступательно настоящая весна, настроение улучшается, поэтому должно быть все хорошо!))) Всем здоровых малышей и легкой беременности🌷 
А ужин отдай другу)))
Посмотрела на фотку и само вырвалось - серьезный такой мужчина😁 Пупс, не обижайся, если ты вдруг принцесса😍
😁Не обидится!, это мужчина))) Олечка, ну так риск генетических поломок с возрастом родителей растёт.
С возрастом родитеоей увеличивает вероятность рождения гениальных детей!👌Воть😜А мужики вон и в 70-80 детей легко заделывают, так что там все в порядке👍
А в предыдущие берепенности был токсикоз такой? Меня вот миновала такая напасть, я жрала жак не в себя все 3 беременности:))))
ЗЫ. Кажись, мужик по фото:))))
Был с Софиной и Натусей, но вот этот самый жуткий 🤢
И мне кажется там мальчик))) фото прекрасные, сплошное умиление
Мне тоже так кажется уже) Спасибо😊
Мужик!!!!)))) маленький мужчина!!!😘😘😘😘🍡🍡🍡🎂🎂🎂🌈🌈🌈🍭🍭🍭
Вы тоже так думаете? Я пока на 40% поверила😁
На крайней фотографии - где попка - посмотрите между ножек - похоже на тестикулы очень сильно) (мошонка) и половой бугорок). По крайней мере, я вижу мужчину)
Ну вот ещё пару процентов в копилку))) Спасибо)
Ты просто экстрасенс, если можешь угадать черты лица по узи))) Лёгкой беременности тебе!
Насмешила))) «экстрасенс»! Олечка, это ж не первый ребёнок, а четвёртый))) Я уже столько пересмотрела! Попробую найти фото Натусика, она такая лапочка уже на УЗИ была, что когда родилась, ещё краше оказалась)))
Не, Верочка, это талант, как минимум. Я ничего не вижу на этих узи) Никаких черт лица. Просто вижу, что ротик есть, носик есть, ручки-ножки есть, и слава Богу)
Это точно!, Слава Богу!!!
Какая манюня на фото))) боже, какие же они сладкие. Я свою каждую секунду нацеловываю. Она даже не посыпается ни днём ни ночью если ее личико, нацеловываю. Привыкла))) даже наоборот успокаивается и засыпает...
Солнышко масенькое🌞🌞🌞
Расти малыш-крепыш и дари мамке отличное настроение!!!!!!!☺💛🌺🌺🌺🌺🌺
Ты чего про кровь молчишь? Не готово?)
Спасибо, Мариночка тебе огромное!😘🌸🌸🌸
Здорово! На счёт пола ничего узистка не сказала? Мне в прошлый раз в 12 недель предположительно сказали, и в точку)
Спасибо и вам легкой беременности и родов! ☺ у меня срок сейчас совсем маленькии вчера сдала хгч 750)) правда узи ничего не показвло сегодня ((( Вы когда увидели малыша в первый раз на узи?
Это очень маленький хгч для УЗИ, не переживайте! Я пошла в 6 недель, все увидели, ритм сердца тоже, но аппарат был отличный!
Раньше 1000 хгч на УЗИ ничего не видят точно:)
Ааа, одно умиление!!!🤗
Растёт кроха..🤗
Я видео вчера долго смотрела, это человек-веретено)))
Ох, а я и не в курсе была. Мои поздравления!!! Какие вы молодцы 🌷🌷🌷 как же интересно, кто будет четвёртым)))
Пусть малыш будет здоровым! ☺☺Вер, ты прям заражаешь своим примером. Так и хочется иногда последовать твоему примеру😁 хотя у меня страх прслеродового отходняка перекрывает страх токсикоза😄
Катюш, мне вообще все страшно) Глаза боятся, руки делают 😁
Мои поздравления!!! Здоровья и только здоровья!!!!
Само милейшество!! Как девчули отнеслись? Ждут уже нянькаться наверно хотят?
))) Бабочки ещё не хватает))) Спасибо)))
Ох уж эти пальчики! Такие крохотульки, прелесть просто)
Лежит такой и позирует!!!😍 Хорошо так видно , каждый пальчик! Прелесть!!!😘❤
Я с видео стоп-кадры фоткала) Еле-еле получилось, очень вертлявый, как старшая дочурка 😁
такой маленький и пухленький)))) симпатяжка)
Ничего не понимаю в узи, но мечты должны сбываться😉😘😘😘
Поздравляю)) расти Малыш))) 😍
А что за ЖК у вас такая хорошая?
Да я уже практически уверена )))
Спасибо большое! Скорее всего, он самый)
Фотки супер !! пальчикиии )))
Спасибо большое! Я его очень жду и хочу💥