Были вчера на узи и доплере... ситуация с кровотоком особо не улучшилась(( Так еще в добавок маловодие стало ,тонкая плацента и отставание почти на 2 недели у одного малыша((( собирают Городской консилиум на меня. 3 врача уже сказали что надеяться на лучшее смысла нет, 99% что замрет... Я конечно молю Бога чтоб мы попали в этот 1%, но сами понимаете - здравый смысл берет свое. Второй малыш ттттьфу идет по срокам и все у него хорошо.
Дали 99% что останется один сынок из двух((((
Мне тут неожиданно магнезия помогла. Кровтоки стали намного лучше.
А до этого мне усиленно кровь разжижали и ни чего....
Пусть все будет хорошо, может малыш так и будет отставать на пару недель. Просто будет миниатюрнее!
Врачей больше напрягло что маловодие и плацента очень тонкая(((
Многоводие говорят хуже. Воды же постоянно обновляются.
А плацента не повод волосы на себе рвать. Главное не её толщина, а её работа.
А о работе только в динамике можно судить!!
Может малыш так и будет идти с отставанием например.
Конечно хорошо,что говорят как есть... Но нужно верить в малышей! Пусть будет сильным вопреки! Пусть будет все хорошо!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Думайте и настраивайтесь только на хорошее и о плохом не думайте ваше самовнушение очень важно вы должны быть настроены только на двух своих малышах .Пускай ангелы оберегают и вас и малышей верьте и боритесь до последнего!А мы будем здесь вместе с девочками молится за вас😇😇😇
Боритесь до конца подключайте знакомых может кто посоветует хорошего узиста пускай вас еще раз посмотрят выход должен быть главное не опускайте руки
может какие упражнения попробовать для улучшения кровотока, вам еще срок позволяет. капельницы с актовегином пробовали
Капельницы, клексан, аминокисллтный комплекс, л аргенин..... ничего. С самого начала и репродуктолог, И до 12 недель все узисты говорили что скорее всего 1 плод останется. Но вот мы до 22 недели дотянули, очень верю в него, столько прошли.
срок у вас хороший, шансы есть, что вытяните.
надейтесь до последнего,никто не знает что и как,может всяко быть, сколько много людей которым врачи по узи ставили страшные диагнозы и говорили прервать берем ,в итоги рождались здоровые малыши.
Жалко !!но 1%- все таки шанс. Пусть пупсики будут живы и оба родятся!!!
Блин да что ж такое - один пост за другим печальный(( у вас ди-ди?
Да жесть, сама на днях читала и показалась сколько таких постов похожих(( а вчера сама столкнулась (( да, ди ди.