Войти

Первый опыт в шитье)

Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Здорово!!! Такого бортика я еще не видела, необычно. Я тоже в эту беременность шью как никогда. Сшила комплект в кроватку с бортиками подушками 12 шт (кроватку еще не собирали) и летнее тонкое одеяло на выписку

0
04.04.2018
Fil'ka
Алиса, 11 лет 6 месяцевАрина, 8 лет 1 месяц Кокшетау

Микки коричневые ушки?)))я такую простынь на запас тоже сшила)))а я вообще не дружу с машинкой швейной и для меня вообще удивительно что что то да и получилось))

0
04.04.2018
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Ну знаете, я бы даже испугалась сшить такой сложный бортик, а вы сшили. Не подскажите сколько брали материала на балдахин? А микки с белыми ушками)

0
04.04.2018
Fil'ka
Алиса, 11 лет 6 месяцевАрина, 8 лет 1 месяц Кокшетау

Так сказать "слепила из того что было" балдахин)))

0
04.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Если не секрет, подскажите себестоимость. Думаю тоже сшить, боюсь, что овчинка выделки не стоит.

0
04.04.2018
Fil'ka
Алиса, 11 лет 6 месяцевАрина, 8 лет 1 месяц Кокшетау

Я интересовалась стоимостью на заказ, и один только бортик вкруговую бомбон выходил 3 тыс руб,а мне он вместе с балдахином стоил 1000-1300 руб максимум, гнездо стоит 1400-1500 руб на заказ,у меня получилось 400-500 руб.Мне самой захотелось и конечно Ютюб в помощь)))

0
04.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо

0
04.04.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Красота! Долго я смотрела на картинки бомбонов в инете, думала сложно и муторно, но оказалось наоборот, правда лень набивать синтепоном, никак не донабиваю ))

0
05.04.2018
Fil'ka
Алиса, 11 лет 6 месяцевАрина, 8 лет 1 месяц Кокшетау

Согласна,есть такое долго но оно того стоит)))

0
05.04.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Очень здорово получилось👍🏻👍🏻👍🏻 Вы молодчина👌🏻

0
05.04.2018
Fil'ka
Алиса, 11 лет 6 месяцевАрина, 8 лет 1 месяц Кокшетау

Спасибо большое)))

0
05.04.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Красота 😍!!! Эххх а во мне растет лентяй)))))

0
04.04.2018
TEKILA
Счастье моЁ, 8 лет 1 месяц Мытищи

Какая же милота, очень красиво!!!!👍👍👍

0
04.04.2018
Расстроена пеленками из муслина :( Гнездо для новорожденного

Похожие записи