Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Кокшетау

Первый опыт в шитье)

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Здорово!!! Такого бортика я еще не видела, необычно. Я тоже в эту беременность шью как никогда. Сшила комплект в кроватку с бортиками подушками 12 шт (кроватку еще не собирали) и летнее тонкое одеяло на выписку

0
04.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Микки коричневые ушки?)))я такую простынь на запас тоже сшила)))а я вообще не дружу с машинкой швейной и для меня вообще удивительно что что то да и получилось))

0
04.04.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Ну знаете, я бы даже испугалась сшить такой сложный бортик, а вы сшили. Не подскажите сколько брали материала на балдахин? А микки с белыми ушками)

0
04.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Так сказать "слепила из того что было" балдахин)))

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Если не секрет, подскажите себестоимость. Думаю тоже сшить, боюсь, что овчинка выделки не стоит.

0
04.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Я интересовалась стоимостью на заказ, и один только бортик вкруговую бомбон выходил 3 тыс руб,а мне он вместе с балдахином стоил 1000-1300 руб максимум, гнездо стоит 1400-1500 руб на заказ,у меня получилось 400-500 руб.Мне самой захотелось и конечно Ютюб в помощь)))

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Спасибо

0
04.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Красота! Долго я смотрела на картинки бомбонов в инете, думала сложно и муторно, но оказалось наоборот, правда лень набивать синтепоном, никак не донабиваю ))

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Согласна,есть такое долго но оно того стоит)))

0
05.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Очень здорово получилось👍🏻👍🏻👍🏻 Вы молодчина👌🏻

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Спасибо большое)))

0
05.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Красота 😍!!! Эххх а во мне растет лентяй)))))

0
04.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Какая же милота, очень красиво!!!!👍👍👍

0
04.04.2018
Расстроена пеленками из муслина :( Гнездо для новорожденного

Похожие записи