УРАААААА,ДОЧКА!!))) Наша Елизавета.))Счастью нет придела) Очень долго ждала я долгожданного второго УЗИ.И вот наконец нам сказали пол нашего малыша,муж безумно счастлив. Растем и развиваемся по срокам,никаких отклонений,соответствуем))
А на прошлом узи вам тоже пол не сказали? Мне тоже обещают на 21 неделе.
0
05.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
