Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Армавир

Половина!!❤ и второй скрининг +шм

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Я бы поставила и ходила дальше без приключений)

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Не ставят пока ((меньше 25 мм только

0
21.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Остаётся только мониторить👌

0
21.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Да ,в понедельник иду )

0
21.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Мне тоже говорили что есть женщины которые до родов спокойно ходят с 1,5 см, главное чтобы шм закрыта была🍀

0
21.04.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня в 20 недель шм 30мм, сейчас идёт 25 неделя пока все такая же, мониторю каждые две недели. Главное зев закрыт и в роддоме мне врач ручной осмотр сделала, матка твёрдая, ставить пессарий сказали пока не надо

0
06.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Желаю Вам чтобы все хорошо было ,и шейка продержалась )как у Вас сейчас дела обстоят ?я пока тоже миниторю ,в понедельник иду на узи ,если станет короче то буду ставить )

0
21.04.2018
Мама девочки (7 лет) Краснодар

В понедельник была на УЗИ, шейка 33,4 мм🙏 Плацента наконец то поднялась почти до нормы, не так давить стала, думаю поэтому удлинялась

0
21.04.2018

У нас та же беда, только недель 20 и длина 26, сказали ставить пессарий и Утрожестан обязательно. Послушала врача, пойду в понедельник сдаваться, первая беременность,не хотелось бы каких то проблем в дальнейшем.

0
06.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Ставьте обязательно!я утражестан ставлю с 10 недель,для профилактики

0
21.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

И Вас с экватором! Мы тоже отметили 21 недельку пару дней назад. Ну и хорошо, что мальчишка! Пусть будут настоящими друзьями и помощниками друг другу! Лёгкой Вам беременности! Про пессарий не знаю (

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Спасибо ❤

0
21.04.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Я не захотела ставить 27 та же длина осталась 29.

0
05.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Ох !надеюсь !моя подруга продержится !!!

0
21.04.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
07.04.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
07.04.2018
Шейка 1,9 на сроке почти 30 недель. Жизнь с пессарием

Похожие записи