Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Атланта

За сколько дней до родов у вас началась чистка организма?

Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

У меня уже 2 недели чистка (с 38 недели), а род деятельности все нет😢😢😢

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Надо же! А почему то думала что так долго не может длиться. У меня ничего такого не было в пред.беременности. Охото доносить до срока

0
07.04.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Я тоже думала что вот-вот уже...но еще хожу...пдр завтра

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Лёгких вам родов)))

0
07.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск

Не переживайте, у меня на 37ой было так же) пару дней так, пару дней - по другому)) уже 39ая в выходные пойдет..но я думаю, лучше так..а то многие с запорами мучаются, а для меня это вообще ужас😑

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Согласна. Я сама к запорам предрасположена)))

0
07.04.2018
Мама девочки (9 лет) Омск

В 38 недель начало чистить организм по несколько раз в день, родила в 41,5 только, когда делали клизму даже ничего почти не вышло кроме воды залитой, все само прочистилось до этого )))))))))))0

0
08.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

За день меня чистило, в первый раз. В эту Б периодически прихватывает кишки ни с того ни сего.

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вот и у меня так же. За эту неделю уже второй раз так крутит живот.

0
07.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я вообще не слезаю :))) расслабляюсь недели 1,5 точно, никак не связываю со скорыми родами, думаю малышка давит уже на органы все снизу)

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Скорее всего так и есть)))

0
07.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Так же было и в 37, и в 38 недель. До сих ппоор сижу с пузом. Срок 39,1

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вы меня успокоили))) я сейчас рожать тоже не хочу, итак он по словам врача маленький, пусть сидит до последнего))

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

В день родов было, шли уже схватки..и часто в туалет бегала.

0
07.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

На схватке какать хочется))

0
07.04.2018
Мама девочки (8 лет)

уже чуть больше недели по три раща на день бегаю. . . и ничего! вчера вообще скрутило живот так, что реально подумала, что схватки - кишечник на нашем сроке оч. сильно давит на матку.

0
07.04.2018
Рига

Мне кажется это у кого как. Меня чистило и на 32 и на 34 неделе,пока глухо,ну и слава Богу,а то рановато

0
07.04.2018
Парамарибо

А у меня ничего не было... хотя ждала. Всё как всегда индивидуально.

0
08.04.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Перед самими схватками раза 3 так сходила хорошо😅

0
07.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

не было предыдущие 2 раза ничего такого и сейчас нет

0
07.04.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В тот же день, можно сказать моментально- почистился и схватки через пару часов

0
07.04.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Петропавловск-Камчатский

Накануне прочистился))

0
08.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь

В день родов, меня хорошенько прочистило)

0
07.04.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Неделю примерно

0
07.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

не было.жор был до последнего

0
07.04.2018
Москва

Не было вовсе

0
07.04.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вообще никакой чистки не было, оба раза)

0
07.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

За день.

0
07.04.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Комментарий удален
0
07.04.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Не было

0
07.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Осло

Не было

0
07.04.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Не было

0
07.04.2018
Как всё начинается!!! Дополнение: выделения поменялись. Снова я со своими предвестниками

Похожие записи