Войти

Дополнение: выделения поменялись. Снова я со своими предвестниками

Мама девочки (8 лет) Кемерово

У меня предвестники начались за 1,5 суток до родов, а пробка отошла за 6 часов до рождения ребенка. Но меня со схватками передержали. Сейчас я понимаю, что она отошла, когда уже потуги были. Хотя я легла планово, говорила акушеркам, что схватки, а они все предвестники-предвестники. В итоге врач впервые посмотрела когда открытие 8,5 было. У всех по-разному))

0
08.04.2018
Казань

То есть сильных болей не было? А то ж говорят, что схватки никак не пропустишь

0
08.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кемерово

Ощутимые боли начались наверно часа в 2 ночи, до этого были вполне терпимые потягивания. А родила в 10 утра

0
08.04.2018
Казань

Без эпидуралки обошлись? Я про эти боли даже думать боюсь

0
08.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кемерово

При таком раскрытии не ставят. Рожать не больно. Как-будто сильный (сорри) запор. Схватки больновато, но терпимо. Смотрите сами, ставить или нет. Я считаю, что любую анестезию лучше делать по показаниям

0
08.04.2018
Казань

Моя врач тоже за анестезию только по нужде. Просто у меня довольно низкий болевой порог и предугадать своё поведение....)))

0
08.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кемерово

А какие у вас варианты? Лучше сосредоточиться и помочь малышу, чтоб легче и быстрее. Вы ж понимаете, что одна вы из родзала не выйдете, рожать придется😄 другого-то теперь не дано😄

0
08.04.2018
Казань

Это точно. Бригада врачей вокруг, все они будут помогать, бояться ведь нечего

0
08.04.2018
Мама девочки (8 лет) Кемерово

А, про воды: у меня пробка отошла в 4 часа ночи примерно (родила в 10, как уже говорила), а воды так и не отошли, прокалывали пузырь. Поэтомуводытоже косвенный показатель: раскрытие 9-9,5 а пузырь целый

0
08.04.2018
Казань

Да уж. Как все индивидуально!

0
08.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Все трое родов воды не отходили у меня,самые самые Схватки были уже после прокола пузыря,

0
08.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я поняла, что скоро рожу, когда ребенок в животе притих, шевелиний стало значительно меньше и стул расстроился. Мама (в прошлом акушер), сказала, что таким образом дети мобилизуются перед родами и организм женщины включает механизм очистки перед процессом родов. До этого пробка отходила примерно неделю.

0
08.04.2018
Казань

Малышка сегодня и правда более тихая, но она и так по утрам не шибко активна, спит часов до 10. Посмотрим, как дальше. Смущают эти боли внизу живота

0
08.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да, у меня оба затихали за 2-3 дня до момента рождения)

0
08.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня уже дня Тува как притих,периодически выпячивает какую-то часть тела,а сегодня и них живота ныть стал немного,изжога появилась,переворачиваются трудно с боку на бок и нервозность наступила,мужа аж матом готова послать,наверное к скорым родам однозначно)))Пробка не выходила ещё,но в первые 2 бер.я ее тоже не заметила,только в третью бер.вышла за неделю до родов.

0
08.04.2018
Казань

У меня пару раз уже выходили части, а сегодн так целый день коричневые слизистые выделения. И вообще все не понятно. Малышка тихая.

0
08.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня о второй раз пробка на 35 неделе отошла частично! А родила в 39+4)

Все индивидуально!

0
08.04.2018
Казань

Роды сами начались со схваток? Сразу смогли периодичност считать?

0
08.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Первый раз со схваток все началось, переодичности не было никакой! Но не могла больше мучаться, поехала в роддом! Треники были , как сказали..но ужасно болючие! Больше двух дней мучалась, потом пузырь прокололи, началась одна большая схватка) родила сама!

Второй раз воды потекли дома, боли не было вообще! Начались схватки, переодичности не было до потуг! То через 2 минуты, то через 7, то через 15.. поэтому схватосчиталкам не верю) если бы верила, то дома бы родила)

Удачи, лёгких родов!

0
08.04.2018
Казань

Большое спасибо:)

0
08.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

В пасху родить очень хорошо )) может и родите сегодня

0
08.04.2018
Казань

ДА не даёт покоя стереотип о праздниках в больницах. Мало ли ))))

0
08.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Не знаю, пасха не государственный праздник а религиозный и не связан с алкоголем никак

0
08.04.2018
Казань

ДА на самом деле все правильно. Тем более роды по контракту, врач профессиональный да и доверяю я ей. Просто, наверно, паника одолевает, страшно мне

0
08.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Да ладно, не страшно это ) я не боялась рожать, все терпимо

0
08.04.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Явно прошлый раз подступилась в рд 1 мая,мало того что гос.праздник,так ещё и Пасха 2016 была))),правда родила я в 2-30 уже 2 мая)))никто не бухал,все норм было)))

0
08.04.2018
За сколько дней до родов у вас началась чистка организма? Началось!!!!

Похожие записи