Войти

Купили! Коляска Bogus Dino Black beige 3 в 1

Дизайн вообще не нравится, я бы даже в её сторону не посмотрела бы. Но сколько людей, столько и мнений. Главное, что вам нравится))!

0
07.04.2018

Да? А мне кажется симпатичная, что именно вам не нравится?

0
07.04.2018

Полностью не нравится... Я не в обиду! У каждого свой вкус)))

0
07.04.2018

Ну настроение испортили конечно.

0
07.04.2018
Анна
Москва

Чем? У разных людей диаметрально противоположные вкусы и это нормально, кому-то, например, нравятся кислотно-розовые коляски с рюшами, от одного вида которых мне плохо станет ))) Но если владельцам в кайф - так и на здоровье.

0
07.04.2018

Полностью согласна с вами!

0
07.04.2018

Не стоит расстраиваться!!! Это ваш выбор, и он не должен влиять от мнения окружающих. Вы же например, не возьмете, то что нравится всем, но вам совсем не по душе? Я думаю нет.

Ещё раз повторюсь, главное, что вам нравится. Ни в коем случае не хотела вас обижать. Вы сами спросили мнения со стороны.

0
07.04.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Ну, про настррение - это вы зря.

Все люди разные и вкусы у всех разные.

Я вот не понимаю коляски стокке - они мне не нравятся категорически.

И такого типа коляски мне не нравятся, и всякие иглессия (вроде так), у которых колеса большие и тонкие.

Просто у каждого свои идеалы, главное, что лично вас нравится то, что вы выбрали , а ещё главнее то, что вы сделали свой выбор самостоятельно, не основываясь на мнениях людей из интернета :)

0
07.04.2018

Спасибо, вы правы. Дома ещё раз рассмотрела, повозила-довольна, сомнения ушли!

0
07.04.2018

Очень хорошая и красивая колясочка! Подходит под все Ваши требования:))

Молодцы, что уже купили:)) большое дело сделано:)))

0
07.04.2018

Спасибо, отзывы почитала-хорошая коляска. Да, транспорт ждёт теперь хозяина)

0
07.04.2018
Анна
Москва

Стильно смотрится и наверное, хорошая амортизация. Смущает только обилие чёрного цвета у прогулочной части: не будет ли перегреваться на солнце?

0
07.04.2018

Спасибо, там видно будет

0
07.04.2018
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У соседки моей такая, поскрипывает после года эксплуатации, достаточно тяжёлая, разбирать и собирать муторно, но если вы с ней много ездить не планируете и есть где хранить в разложенном виде, то вполне себе вариант.

0
07.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Поздравляю с покупкой! Мы тоже пару дней назад купили )

0
07.04.2018
Третья беременность. 39-ая неделя. Отдых. Беременность и самокат

Похожие записи