Здравствуйте , есть тут активные мамы ? Вопроса 2:
1) можно ли беременным кататься на самокате ?( младший 3 года носится что дурной , подумалось , лучше за ним на самокате чем бегом )
2) какой выбрать ? Прилагаю 3 фото , соотвественно и цены по возрастанию
Критерий -Дешево, на один два года мне , но хотелось бы передать по наследству старшему , когда младший будет претендовать на его самокат (1+)
Тоесть имею ввиду не бренд типо микро и тд 



хаххах складывается что надо !!!😀