Войти

Выбор врача или как встать на учет в ЖК?

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ну к этой становиться я бы точно не стала)) Но и не факт, что и другая будет лучше) Можете просто придти к другому врачу и всё) Но будьте бдительны, т.к. и новая может быть такой же, как и первая. Анализируйте и проверяйте все назначения.

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Да я уже поняла это. А еще посмотрела, с у нас в ЖК все врачи молодые остались (2015-2016 гг окончания учебы). Скорее всего из-за того, что ЖК перевели в новый перенатальный центр, который в конце 2017 сдали. Ту даже и роддом перенесли.

0
09.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы вообще имеете право 1 раз в год выбрать другую жк,под-ку ,зубную....Это вообще же право где вам хочется наблюдать беременность,найдите ту жк,где врачи не молодые...среднего возраста...Просто ездить придётся...

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Я бы с радостью, но у нас она теперь одна. Всех в перенатальный центр перекинули😕

0
09.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну узнайте может в перенатальном можно наблюдается как при жк....

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Так у нас в перенатальный и перенесли обе жк и объеденили, просто поделили участки по городу (по улицам). Теперь в нем и жк, и роддом, и детская поликлинника для саааамых маленьких🤷

0
09.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так смело туда,вам не имеют права отказать,или в страховую смело,что хотите там наблюдаться.

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Поняла👌Спасибо огромное за совет💋

0
09.04.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

пойдите к ней без записи, заберите карточку (мол, к терапевту надо), и идите к тому врачу, в котором уверены. мне тоже утрик в 8 недель приписали. но у меня по узи был гипертонус матки, и несколько раз бледно-розовым мазнуло. только вот приписали конскую дозу, 200мг 2 раза в день. такую поддержку при эко назначают как я поняла. ну я проставила неделю, потом сама снизила на 1 р в день. сдала через 2 недели прогик, а он в 10 недель был по нормам лаборатории на уровне 17 недели. перешла на 100 мг, дней через 10 отменила. я это к чему - к приему утрика лучше подходить серьезно. хуже от него не будет, но зачем пить синтетическое, если своего хватает? да и мне например вагинальный прием не подошел, пила как таблетки, а так он еще и на желудок/печень/почки влияет.

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Вот и я про него почитала, правда сначала по незнанию ставить начала и только через день прочитала. А к узисту через 3 дня пошла и он сказал, отменяй пока не поздно и до анализов точно ничего не ставь. Вот теперь решила ко всему подходить "с умом". Врачи врачами, но я поняла уже, что большинству все равно...

0
09.04.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Идете к своей на участок и встаете на учет, к этой можете не ходить. Узи сразу с собой возьмите. У нас только по дежурному дню можно попасть , потом ставят на учет и сама врач на следующий прием записывает и на все узи-анализы. Я если не хочу никаких назначений, то вообще не жалуюсь, сама анализирую свое состояние , а то они на каждый пук будут прогестероны и папаверин назначать, ну и половой покой)))

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Про половой покой уже почитала)))

За советы спасибо огромное😘

0
09.04.2018
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Приходите в регистратуру и говорите,мол хочу на учет встать.Вам выпишут большую беременную карту(та обычная вообще не нужна) и отправят к участковому врачу.Только,узнайте так ,чтобы ваш участковый врач был.

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Уже посмотрела участок. Сейчас попробую отзывы поискать🙂

0
09.04.2018
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Да легко. Я тоже в этот раз вставала на учет к другому врачу. Просто в регистратуре, когда брала талон, предупредила, у кого карточка.

0
09.04.2018
Светлана
Роман, 7 лет 6 месяцев Абакан

Спасибо, так и сделаю👌

0
09.04.2018
Выбор роддома Первый скрининг

Похожие записи