Ну вот мы и на финишной прямой. Верится мне в это? Вот совсем нет,будто мне ходить и ходить еще. Была сегодня в ЖК,голова ребенка пока не в тазу,живот и не опустился,в общем-то пока никаких предвестников,в принципе это мне и на руку. 13 еще одна явка в ЖК,узи,ктг. Завтра,если повезет встреча с врачом в РД,честно,если завтра не получится я и не знаю что мне делать. Потому как мы договаривались,что на 39 неделе меня положат и будут готовить к ПКС. Я решила,если ясности не будет никакой,то 13 апреля мне дадут направление в РД и я пойду сдаваться по ОМС,накрайняк отблагодарю потом врача,который будет оперировать. Не хотелось бы,меня бесит,что врач тянет в прошлый раз это ни к чему хорошему не привело (я думаю она хочет,чтоб я сама родила),ну и она на больничном уже долго,но мне не отказала,когда я сказала,что хочу к ней рожать. Иногда думаю,лучше бы сказала не могу,ищи другого врача.
Я понимаю беременности разные,но как-то рисковать совсем не охотно снова,хоть и анализы у меня получше в этот раз.
До РД ехать час минимум,а по пробкам можно и 2 часа ехать, ну нафиг мне рисковать, вдруг что-то с рубцом, потом экстренно делать КС. Короче меня это очень сильно напрягает. Надеюсь завтра что-то решится у меня...хотя бы примерно дата госпитализации