Войти

14+3. Посещение Г перед отъездом.

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже часто ходила в прайм роуз на узи, живу совсем рядом) а кто ваш доктор? Поздравляю с девочкой!!!

0
09.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На узи очень нравится ходить к Войвод, такая душевная женщина) делала мне 3д фото детей на цервикометрии))

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Читала о ней хорошие отзывы. ) А вели Б в ЖК?

0
10.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Формально да, но консультировалась со многими другими врачами) от жк пользы не было никакой

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне Кобчикова нравится тем, что она всех специалистов заменяет.)

Меня в марте из ЖК отправили к Боброву, обязательно сходить. Оказалось, она с ним общается и смысла не было. Я и так знаю, что с кровью у меня все хорошо, а по гематологам меня из за прошлых ЗБ мотают.)

0
10.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я пациентка Боброва) хорошо что с кровью все хорошо - одной головной болью меньше) знаю что Кобчикова и роды принимает в снегиревке) приедете к ней рожать?))

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Если в СПб будем, то с ней.) Ещё не знаем где будем рожать.

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Случайно удалила коммент, переписываю его.

У Кобчиковой А.В. Наблюдаюсь давно.)

0
10.04.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Викки, поздравляю с дочкой!

Теперь можешь спокойно все девчачье покупать:))

А мы с мужем недель в 18-20 пойдем смотреть:) но я уже не удержалась и ткани на плстельное белье заказала (нейтральные).

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😍!

Ты сама будешь шить постельные принадлежности?

0
10.04.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Машинка швейная у меня есть, уроки по шитье в интернете, думаю, что сошью))
Правда из личного опыта по шитью у меня только передник и декоративная наволочка с вышивкой 😊 Но думаю белье постельное сшить не многим сложнее!

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

как здорово! сама мечтаю что-то подобное своими руками сделать.)

0
10.04.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Правда пока за шитье сесть не могу) ни одеялка, ни подушки мы еще не купили) Но что получитсся сфоткаю)

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Буду ждать фото результата!🤗

0
10.04.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

Поздравляю:) я все размышляю или сходить глянуть!Не терпится совсем

0
15.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!=)

Можно с мужем сходить.
Нам было все-равно, но когда появилась возможность узнать, сразу очень захотелось. Даже если бы муж сказал не надо, я сама на мониторе поняла кто там и мужу все-равно рассказала бы после)
0
16.04.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Поздравляю с доченькой! Растите на радость 🌸

0
10.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Большое спасибо! 😇

0
10.04.2018
Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

Поздравляю с доченькой 😊

0
09.04.2018
Vikki
Малышка, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!👼🏼

0
10.04.2018
Продолжаю читать книжки о развитии малыша) 16 недель!

Похожие записи