Войти

16 недель!

Стану мамой
Солнышко, 7 лет 9 месяцев Одинцово

О, и у меня 16 ровно:)) все также, как у вас:)) и вес и отсутствие токса, и еда:)) хорошо, но иногда кажется, а беременная ли я?! 😀😀 легкового вам продолжения и легких родов:)

0
10.04.2018
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

у меня завтра 12 недель будет и тоже нет абсолютно токсикоза и чего либо другого, такой же вопрос иногда себе задаю.

0
10.04.2018
Динара
Карина, 24 года 4 месяцаСофия, 18 летАнюта, 7 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Москва

И у меня так же)! Токс правда был но такой волнообразный и не рвало, мутило только, сейчас все прошло, но появилась изжога. Тоже не чувствую что беременна порой))) только грудь напоминает). Жду шевелюшек с нетерпением, даже сон приснился сегодня что пинает меня и бугорки выпирают на животе).

0
10.04.2018
Стану мамой
Солнышко, 7 лет 9 месяцев Одинцово

На самом деле это здорово:) и нам всем надо радоваться этому:))) отдыхать и наслаждаться:)) легкого вам продолжения беременности и родов😍😍

0
10.04.2018
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 2 года 11 месяцев Красноярск

Спасибо! Вам тоже! И я все чаще задаю себе этот вопрос! :)

0
10.04.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня сегодня тоже 16 недель, мне тоже не верится что уже четыре месяца... В эту беременность меня мучаю токсикоз, но недели с 14-й отпустил, сейчас наслаждаюсь беременностью)))

0
10.04.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Везёт, что токса нет! Я уже не могу просто 😞

0
10.04.2018
TEKILA
Счастье моЁ, 8 лет 1 месяц Мытищи

Значит наверно мальчик будет)))

0
10.04.2018
14+3. Посещение Г перед отъездом. Беременность, боль в горле

Похожие записи