Войти

Чистился ли организм перед родами?

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну у меня не чистился никогда,в рд клизму ставили и вот так чистили)А так у меня уже дня 3 низ живота пожёвывает как на мес.,живот опустился,подташнивает или даже мутит и изжога((((

0
10.04.2018
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

У нас не ставят. Если уж очень боимся можно с собой микролакс взять....А у мя чет никаких предвестников, хотя тренеровочные постоянно с 30 недели

0
10.04.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну у меня тоже примерно с этого срока тренировочные,но я стала пить ношпу для размягчениях шм,по совету гиня,у менЯ треники не такие прям как были-но тоже есть,правда теперь они от поясницы вниз живота уходят(((и лобок чуть приму что-либо,будто бы живот опустился и там уже «угол»меньше между.

0
10.04.2018
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Ну у мя треники, живот каменеет дух перехватывает, а боль чуть совсем от напряжения.

0
10.04.2018

У меня чистится начал в 38 недель, родила почти в 42. Когда в РД сделали клизму практически ничего кроме влитой воды не вышло, вот так меня очистило )))

0
10.04.2018
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Ого. Неее.так не хочу((

0
10.04.2018
Началось!!!! Когда рожать?

Похожие записи