Войти

Новости беременной жизни

Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

У меня тоже насморк, уже недели 3-4, выписали детский називин и промывать нос морской водой.
Стало лучше, но совсем не прошло.

0
10.04.2018
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Никак не проходит заложенность после промывания(((

0
10.04.2018
Ксюша
Малыш, 7 лет 9 месяцев Северодвинск

Сходите тогда лучше к отоларингологу, меня с насморком направляли.

0
10.04.2018
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Как раз собираюсь...

0
10.04.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Промывайте лучше нос физраствором)

К этим каплями привычка мигом) слазить с них не приятно)

0
10.04.2018
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Не помогает, к сожалению

0
10.04.2018
34 недели, сумки в роддом, доплер ну и просто поболтать Беременная истеричка

Похожие записи