Знаю, это настолько популярный вопрос, но все же, хотелось бы увидеть четкий список. И про сумки, то есть для родильного отделения взять все не обходимое в одной сумке, а вторую сумку муж довезет после родов? То есть к примеру две сумки.
1я.
Документы
Пеленки
Прокладки ( естественно специальные)
Тапочки моющиеся
Халат, сорочку для родов и вторую после переодеться
Носочки
Гигиеническая помада
Вода
Печенье на всякий случай
Зарядка
А для малыша, что сразу нужно?
Чепчик, ползунки, распашонка, пеленка, носочки?
Со второй сумкой думаю разберусь сама) всякие посуда, мыльные средства и т.д

