Девочки, за 3 недели набрала 3 кг. 
В чем можно себя ограничить, чтобы вес так быстро не набирался, просто уже тяжело стало ходить. За всю беременность набрала уже 5 кг, а ещё срок небольшой. А летом, ох как тяжело то будет.
Кто дома занимается на фитболе?Как себя чувствуете?
Может кто-то занимается дома йогой? Подскажите, где посмотреть видеоуроки
Муж успокаивает, говорит, что не изменилась, кроме кругленького животика) Вещи продолжаю носить XS, но в районе животика не помещаюсь в обтяжку уже) На выходных новую курточку поедем покупать)