Войти

Толстеем

Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я уже +6 ☺️ Муж успокаивает, говорит, что не изменилась, кроме кругленького животика) Вещи продолжаю носить XS, но в районе животика не помещаюсь в обтяжку уже) На выходных новую курточку поедем покупать)

Пока что ничем не занимаюсь, плацента низко.

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я вчера покупала куртку, вместо 44 пришлось покупать 48. Живот не помещался

0
12.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, я свой розовенький пуховичок сдала в химчистку, а одеть на весну нечего 🙈ща то есть повод сходить по магазинам 😇

0
12.04.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

А рост с весом какой? Вот у меня 170 и мой вес 53, сейчас в жк намерили 57,5 и типо хорошо так вес, хотя на моих весах 56. Не знаю как у них измеряет там. Но уже все равно 3-3,5 кг есть. Они не прям в восторге, а я голову ломай. Вот в первую беременность мне мозг с весом не грузили и я вообще не помню сколько набрала.

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Рост 160, а вес до беременности был 65! У меня было ЭКО и я от гормонов поправилась на 7 кг Перед беременностью. Сейчас уже почти 70. т.е. + 5 с начала беременности.Просто невозможно, очень тяжело. Похудеть то похудею после родов, но сейчас Здоровье важно!

0
12.04.2018
Имя
Дарвин

Проверьте кровь на сахар (до и после еды)

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Обычным глюкометром?

0
12.04.2018
Имя
Дарвин

Да, можно и им, если есть возможность

Купить его ради пары замеров довольно дорого...

Но найдите возможность узнать как меняется ваш сахар, возможно вам будет проще сделать глюкозотолерантный тест

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Сдавала сахар уже много раз, всегда в норме был. Попробую попросить направление на тест

0
12.04.2018
Имя
Дарвин

На голодный желудок сдавали?

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Да

0
12.04.2018
Имя
Дарвин

чтобы на голодный желудок сахар был повышенный - это уже диабет. для выявления пограничных состояний, которые часто появляются у беременных, нужно делать анализ после употребления сладкого. то есть глюкозотолерантный тест. у меня вот обнаружили нарушенную резистентность к сахару. питаюсь сейчас из списка для диабетиков, продуктами с гликемическим индексом до 50. ну и еще таблетки пью. глюкометр купить пришлось. уже начался отвес. два месяца назад тоже был привес три кило за месяц. проверяйтесь. если проблема не в этом то будете искать дальше но этот фактор нужно обязательно исключить

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Хорошо, спрошу у врача.

Или пойду в инвитро

0
12.04.2018
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Меньше соли ешьте, это может быть вода скапливается. Фрукты и овощи чтоб всегда на столе были, ну и побольше белка надо употреблять.

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

С белком проблемы, вообще мясо перестала есть во время беременности( не могу на него смотреть

0
12.04.2018
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Я читала, что на этих сроках нужен белок и его надо больше есть, чем до Б. Недавно я мясо не поела, так у меня дикий жор начался и сразу вес начал расти. Кроме мяса ведь можно есть молочку, яйца, морепродукты, бобовые.

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я яйца ем и молоко пью в больших количествах. Стараюсь немного мяса съедать, до беременности я его просто обожала.

0
12.04.2018
Надежда
Роман, 7 лет 9 месяцев Челябинск

Я записалась на йогу для беременных, мне очень нравится, дома точно сама себя не смогу заставить самой заниматься))
Еще отказалась от мучного, если вы сладкое любите, то тоже нужно уменьшить) я вот сладкое практически не ем, даже чай без сахара пью всегда, как до беременности, так и сейчас.
Можно еще в бассейн ходить

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Да я плавать не умею(

А сладкого тоже немного ем, рацион твой же, но вес в +. Наверное, мало двигаюсь

0
12.04.2018
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Я вот что-то совсем не помню, сколько в первую беременность набрала, но явно кг 14 было, может и побольше,но у меня все ушло быстро. Сейчас я как в жк не приду, вечно у них вес, хотя дома у меня на весах все прилично, вот и думай, у них врут или мои. Но кушаю я как всегда, сладкое вообще не хочу, больше даже на овощи тянет, а на моем сроке 17 неделя пошла, у меня по весам жк 57,5, мой обычный вес 53-54. Правда я почти до 15 недель лежала, может сейчас активнее буду и чуть тормознёт. Разгрузочные дни делать не буду, я кефир и все такое вообще не ем, а если с яблоком заточить, то у меня будет веселенький день в одном месте))

0
12.04.2018
lisenok
Карамелька, 13 лет 6 месяцевКотёнок, 7 лет 11 месяцев Тверь

У меня уже прибавка +7,5 хотя пробовала и на кефире сидеть с яблоками и сладкого меньше есть...а вес ползет, врач сказала витамины аппетит могут увеличивать, но витамины все равно пить, муж тоже успокаивает говорит не переживай потом все придёт в форму)

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Да я не о фигуре переживаю, а о здоровье( как представлю лето беременная и толстая, вся в поту. Брр

0
12.04.2018

У меня на Вашем сроке так же было-ругали, что много это за три недели надо хотя бы в +500 гр в неделю вписаться

0
12.04.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется,что это немного 🤷🏽‍♀️.

0
12.04.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Не знаю, если так дело пойдёт, то 20 кг точно наберу за весь срок, а это много

0
12.04.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня только 21недел и вес уже +3... но я их набрала из-за токсикоза который принимал только угли,и от голода оочень тошнило до 18 недель точно. Сейчас более менее хорошо себя чувствую, и раз в неделю сижу на твороге (творог 0,5%,сметанка 10% и сах.зам фитпорад) запиваю чаем ,очень сытно, можно пару яиц вареных съесть... уходит в день 1-1,5 кг... Вот мне завтра на приём,а у меня-200гр😊

0
12.04.2018
Газы Продукты от которых пучит

Похожие записи