Войти

Беременность на ГВ, как Вы ее определили?

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Предохраняемся презервативами и на всякий случай делаю тест раз в месяц.Третьей забеременела в тот цикл,когда отлучала от ГВ.Но,правда,М тогда у меня прошли уже один раз.

0
14.04.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Перестраховщица) а зачем еще тест? Чтобы с презервативом целым заб надо быть очень везучей😆😆

0
14.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

После того каким образом я забеременела третьей,я уже всего боюсь!

0
14.04.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

А можно подробнее?

0
14.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
14.04.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Прикольно)

0
14.04.2018
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Никак не поняла. Была аменорея, доче 8 мес. Побежала в жк с большой потерей веса при зверском аппетите. Еще и врач попался ужасный. Все гормональным сбоем отмахивался. Даже узист в платной хваленой клинике ниче не увидел, кроме бесплодия (ага, а старшая у меня не иначе как из-возлуха зародилась). И только в обычной больнице сразу сказали - беременность 11-12 недель! К слову, тесты тоже молчали, что такое токсикоз я узнала лишь с третьим ребенком. Перепадов никаких не было, как с дочей. Короче, мой партизан-тихушник прикрепился и тихонечко там рос))) Сюрприз нам готовил

0
14.04.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Даже тесты молчали. ..чудо

0
14.04.2018
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва

Первой дочке только год исполнился и М были только один раз. И все- задержка, сначала думала цикл не установился, но нас ждал сюрприз!!!

Сейчас вообще узнали только на 11 неделе. Вообще никаких симптомов. Только спать хотелось и психи были (я думала от недосыпа). Кормила ещё до 30 недель

0
13.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

А как может наступить беременность, если нет месячных? Это невозможно

0
13.04.2018
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

Возможно , овуляция приходит раньше месячных же , она пришла первая после родов например , было оплодотворение и нет месячных

0
13.04.2018
Аня
Санкт-Петербург

Возможно

0
13.04.2018

очень неприятно было кормить грудью, при кормлении тянул низ живота. сделала тест -2 полоски, хгч на следующий день- 44 ед..

беременность сорвалась к сожалению, сейчас вот уже больше года планирую и все никак ((((((
0
14.04.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Интуиция) Если серьезно, то скачки настроения, неважное самочувствие, тошнота, слабость. Мес. после родов у меня были, но цикл был нерегулярным и частенько были задержки. В конце декабря 1 день были выделения очень похожие на М. Как раз в этот день был незащищенный ПА. О беременности узнала в конце января почти в 7 недель.

0
13.04.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

Ребенок отказался от груди,причем еще тест не показал беременность, а так по задержке, месячные уже начались.

0
14.04.2018
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Грудь стала болезненной, потом тошнить начало (у меня ранний и затяжной токсикоз при обеих беременностях был).

0
14.04.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Была задержка. Никаких других признаков не было

0
14.04.2018
оксана
доченька 1, 20 лет 4 месяцадоченька 2, 19 лет 2 месяцасынок, 14 лет 11 месяцевдоченька 3, 10 лет 5 месяцевСынок 2, 7 лет 8 месяцев Саратов

Начался токсикоз. Сначала думала расстройства ЖКТ. Разница получилась 1.2.

0
14.04.2018
Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМария, 14 летСемён, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Токсикоз начался у меня.ребенку было 6 месяцев старшему.

0
13.04.2018

Ой не дай бог

0
14.04.2018
Я параноик ))) Стоит ли ходить в кино во втором триместре?

Похожие записи