Войти

Тот редкий случай, когда мужчин у женщины становится больше - и это совсем не плохо👪

Аня
Санкт-Петербург

Я была вчера, сказали 100% мальчик.

Хотя у меня ещё есть небольшая надежда, вдруг ошиблись

0
17.04.2018
Дарья
Тёмочка, 7 лет 8 месяцевРомашка, 5 лет 6 месяцев Иваново

И у меня небольшая осталась надежда, уж в 20 недель точно скажут. Будем ждать и надеяться!😉Но ведь мальчишки тоже хорошо.

0
17.04.2018
Аня
Санкт-Петербург

Для меня - не очень

0
17.04.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Мальчики как правило рано определяются в плане пола, с девочками сложнее) мне в прошлый раз ошиблись на 12 неделе, в этот раз с двойней угадали)

До сих пор не знаю что с мальчиком делать буду)

0
17.04.2018
Юлек
Илья, 13 лет 11 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва

Очень хорошо ,что мальчик !у меня всех в 12недель обещали так и вышло ) моему вон сыну 5.5 лет массаж ног мне делает сам просит !и говорит вот братик родится ,ты его массаж больше любить будешь 😅и целует постоянно просто так )

0
17.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
17.04.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Ещё могут конечно ошибиться, зависит от узиста)) но мне в 15 недель не ошиблись)) тоже больше дочу хотела, но чувствовала мальчика) ничего, девочка следующая будет!)))

0
17.04.2018
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне сына выявили в 13 недель. В этот раз в 11 подозревали мальчика, а в 16 уже увидели девочку, в 19,4 подтвердили.

0
17.04.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сына определили на первом скрининге. Дальше пол не менялся)))

0
18.04.2018
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

У меня сегодня в 15 недель не разглядели.. так просила.. но узистка сказала что еще рано...

0
17.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня в 12.4 верно определили) поздравляю с сыном)

0
17.04.2018
Пол ребёнка. Про половой бугорок...)

Похожие записи