Срок 11,3... понимаю, что рано) но все же то что обведено- это и есть половой бугорок? И какие ваши предположения? 😁 у меня совершенно никаких догадок) 
Про половой бугорок...)
Это 10 недель же на фото,бугорок более информативен с 12 недель ,когда у девочек допустим он "залегать " начинает )И вообще это походу и не бугорок даже ,как-то широко для срока)
У меня ребёнок по всем УЗИ больше, чем по месячным, была ранняя овуляция. По УЗИ здесь 11,3.
как по мне это вообще не бугорок. как будто это кусочек чего то недосвеченного. смотрится как писюн с яичками. но яичек то быть не может на таком сроке..они еще в животе у мальчика.я за девочку. просто потому что вот похожа на девочку внешне. ну или похож)
А врач что сказал?
Мне в 11н 6д с полной уверенностью сказали девочка.
К сожалению, фото сделано не на скрининге, а во время сохранения беременности в больнице, поэтому цель УЗИ была узнать все ли в порядке с ребёнком, вопросов про пол даже не задавала...
У меня дочку определили на УЗИ как раз где то в 11 недель. И не ошиблись. А Вам узист ничего не сказал?
К сожалению, фото сделано не на скрининге, а во время сохранения беременности в больнице, поэтому цель УЗИ была узнать все ли в порядке с ребёнком, вопросов про пол даже не задавала...
