Войти

Закрашиваю кружок - у нас пацан!!!

Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Мой сдержанный. Радуется тихо, не показывая.

В 17 недель мальчик сказали.В 21 и 31 подтвердили. Молчит, но доволен. Т.к. две дочки у него уже есть.

Поздравляю! Как в руки в роддоме отдадите так увидите радость.

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Спасибо большое😊

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Поздравляю с мальчишечкой!

До мужчин все доходит дольше, так что радость у него будет, но запоздало:)

Мой муж на 4 месяце выдал - как хорошо, что у нас будет ребенок. Ага и правда хорошо, но до мужа вон как долго доходило:D

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Ахахаха))) Мой тоже до конца не осознал. Говорит, живот маленький)))
Спасибо😊

0
20.04.2018
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Нам на узи 17 недель в понедельник. Срок почти одинаковый, может когда ещё в роддоме пересечёмся, меня обычно рано ложат, то давление, то ещё что. Где рожать собираетесь?

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Пока не знаю) Еще про роддомы не узнавала. Знакомые в областном рожали, хвалят. Но туда вроде местных не отправляют...

0
21.04.2018
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Ясно. Может ещё и получится.

0
21.04.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Спасибо ;)

0
21.04.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Это первая реакция, сейчас осознает, что у нег родится товарищь по играм и интересам и будет счастлив как никогда))

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Думаю, к концу беременности привыкнет)) Буду разговоры почаще заводить о мальчуковых игрушках и разных мужских делах. Отец мужа только узнал, что внук, сразу сказал: "Будет с кем на рыбалку ходить".

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пол только от мужчины зависит, Ваши генны тут не при чем))) С первой беременностью обычно нет резус-конфликта, но мониторить надо, здоровья Вам😺

0
20.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Спасибо большое :))

0
20.04.2018
Про половой бугорок...) До сих пор не верю ушам своим

Похожие записи