Войти

Закрашиваю кружок в 🌸

Поздравляю вас с "пирожком" 😁 я сейчас уже не помню точно, но мне кажется, что я почувствовала шевеление между 3-4 мес. Сначала даже и не поняла, что это было оно. Думала кишки шалят, пузырятся)))) а потом, когда это шевеление-червячка стало повторятся изо дня в день, поняла, что это оно)))) так это было удивительно😍

Легкой вам беременности!!!!

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Деловая колбаса Iri, спасибо большое! Прикосновение ощущаю как обычное касание, но из-за околоплодных вод оно, естественно, как будто амортизированное и очень нежное. Склоняюсь, что это все-таки не кишечник) Обычно газы ощущаю по-другому 😁

0
18.09.2021

Юлия , так вы уже чувствуете шевеление? Я думала еще нет))

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Деловая колбаса Iri, я предполагаю, что это они. Но жду более отчётливых)

0
18.09.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня сейчас идёт 19-ая неделя. Есть шевеления, но не каждый день и тоже ближе к вечеру. До пинков ещё далеко конечно 🙈 у меня по передней стенке, поэтому ждём)

Живот уже хороший, несмотря на то что я изначально худая была)

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Валерия, поздравляю! Вот мне интересно, почему у всех так индивидуально с животом!

0
18.09.2021
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Юлия , ну как мне сказали по передней он всегда больше=

0
18.09.2021
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Поздравляю с дочей😊

Ровно в 18 недель у меня дискотека в животе была) до этого тоже толком не понимала, шевеления или нет. У меня было как нервный тик, думала, что мышцы дергаются, а тут девочки подсказали, что это шевелюхи, ну и потом уже поняла, что это действительно они. Прикрепление по передней стенке у меня, думаю, вы скоро отчётливо поймёте, что это доченька вам там стучится)

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна , спасибо большое! Очень жду 😊

0
18.09.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Поздравляю с дочкой.

Девочки это волшебно.

У меня срок поменьше 16.5, шевелюх пока не чувствую, но у меня плацента по передней стенке.

С дочкой была по задней, чувствовала её с 16 недель.

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лёлечка, спасибо большое! Теперь постоянно буду прислушиваться 😁

0
18.09.2021
Victoria
Кареглазка, 8 лет 9 месяцевГолубоглазка, 4 года 7 месяцев Майами

поздравляю вас с "кофейным зернышком" )) Дочка - это волшебно! Как говорит моя мама, каждой женщине нужна хотя бы одна доченька )) Все эти бантики, платьица, безделушки - такая милота!

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Victoria, спасибо! 😊

0
19.09.2021
Honey Bunny
Доченька, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

А я умилилась вашему посту))

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Honey Bunny, хи-хи. Жду в скором времени у Вас такой же пост! Я про пол) Вы кого-то определенного хотите?

0
18.09.2021
Honey Bunny
Доченька, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Юлия , спасибо! Надеюсь, он будет) хотела мальчика, но сейчас уже абсолютно все равно! Главное, чтобы здоровым в срок)

0
18.09.2021
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Как это прекрасно🥰Поздравляю!

0
18.09.2021
Юлия
Агнеся, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Надежда , спасибо большое!)

0
18.09.2021
Когда идти на первое узи? 10 недель узи

Похожие записи