Войти

Это просто что-то нереальное, смело закрашиваю кружок в 💙

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ещё более необычно будет видеть мужа на выписке из роддома😊 Там такие эмоции! Таким Вы его точно не видели ранее)))

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Яя

Юлия Sonnце, ой, боюсь даже представить, перед узи сидел говорил, я наверное плакать буду, говорю ему-плачь) глаза были мокрые, но слез не видела)😊

0
19.07.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Алина, это нормально для них.

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ура!)

Я шевеления почувствовала только после 24 нед🤭 переживала, но дождалась 🥰

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Яя

Есения, значит ещё время есть))) 🌸🌸🌸

0
19.07.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю💥

Я наверное,сухарь,чего-то с чем-то не произошло😄Хоть мелкого люблю,но замирания не было,какое-то другое чувство)

А у вас так мило)

0
20.07.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Пермь

Поздравляю вас!!!Наслаждайтесь беременностью пока ещё есть время☺ И лёгких родов вам!

0
19.07.2021
Мама мальчика (4 года) Яя

Zirael, спасибо большое 🌸🌸🌸

0
20.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня пдр 3 декабря)))

0
20.07.2021
Мама мальчика (4 года) Яя

Викулинка, поздравляю вас🌸🌸🌸

0
20.07.2021
Мама девочки (4 года) Челябинск

Поздравлю!) у нас тоже пдр 5-8 декабря ☺️

0
20.07.2021
Мама мальчика (4 года) Яя

Анжелика, мои поздравления 🎉🎉🎉

0
20.07.2021
Моя кроха Когда можно увидеть эмбрион

Похожие записи