Прошла второй скрининг на сроке 19+5, муж сидел с замиранием сердца и смотрел на экран, я только и улыбалась! Блин, первый раз такое увидеть, это что-то с чем-то, словами просто не описать этот момент.
по узи все хорошо, сроку берем соответствуем, пдр 5-8 декабря) ждём декабренка своего 💕💕💕💕
Жучок уж очень не хотел фотографироваться, мой таз был интереснее для него) единственное не чувствую шевеления, от слова совсем, врач сказал все будет на этой неделе)