Войти

Токсикоз и странные вкусовые пристрастия

Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Тоже мутит постоянно, хорошо хоть без рвоты. А мне хочется кислого) Квашеной капусты, грейпфрута, лимон, клюквенный морс и т. д. Обычно я люблю сладкое, но сейчас даже сахара меньше кладу в чай, вообще не ем сладости. А ещё я обожаю рыбу и креветки, а сейчас не хочу(Кстати, гадости в виде сухариков и чипов я тоже ОЧЕНЬ люблю, но сейчас отрезало, кислятина моё всё)

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я тоже в обычной жизни сладкоежка и солёное вообще не люблю. А сейчас на сладкое смотреть не могу. Хорошо бы это на всю жизнь ушла тяга к сладкому. Но по предыдущей Б. знаю, что пройдёт токс и вернётся любовь к шоколадкам и тортам-)

0
18.04.2018
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Я до первой беременности вообще не ела сладкое, а когда была беременная ела сладкое как не в себя, а ещё чипы с томатным соком, так и малой такое любит)

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Точно! Томатный сок! Солёненький, ммм... а раньше терпеть не могла его

0
18.04.2018
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

А у меня сейчас изжога сразу от него( А я его так люблю...

0
18.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Соленое хорошо идет в токсикоз. Я ела и вам советую) Не только чипсы с дошираком, но лучше один доширак в день, чем сидеть страдать, а потом обожраться всем сразу.

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Чё то рыбка солёная не помогает. Муж категорически против этих дошираков и чипсов, считает, что плохо повлияет на карапузов.

0
18.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Зачем вы спрашиваете мужа, что вам есть?)

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Он сейчас дома постоянно. Должен уехать завтра. Вот тогда оторвусь. (Прости любимый!)

0
18.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

)))

0
18.04.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

у меня тоже самое.тянуло на всякую гадость-чипсы, ролтон,макдак.Сейчас иногда подташнивает и с едой пока беда

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вас уже вроде бы должно было отпустить. Второй триместр самый комфортный.

0
18.04.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

да, практически отпустило.Ем все уже,но иногда противненько и иногда еще рвет(

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Держитесь! Скоро всё пройдёт.

0
18.04.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Прямо как про себя читаю, особенно во вторую б)) прям вот так же, доширак только хотелось и сухариков-чипсов))) тоже тошнит постоянно... И тоже заметила, что газировки попью и прямо лучше мне)) ну и из полезного немного мятный чай снимает тошноту и мятная зубная паста)) капельку беру и на язык.... Отпускает сразу, хоть дела могу домашние делать, а не валяться в кровати))

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А мяту вроде как нельзя беременным. Или я ошибаюсь? Очень многих тянет на гадости. Вот почему так? Вроде, наоборот, организм должен заботиться о здоровье, а он вот так чудит.

0
18.04.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Не знаю. Даже про мяту, но и первую и вторую беременности чай пила с мятой, мятный жвачки покупала)) мне только с них легчало))

0
18.04.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

А у вас же 2 пузожителя?)

Общее самочувствие нормальное?

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В целом нормально. Только слабость и сонливость, но мне кажется это от токсикоза. Когда токс отступает, то начинается прилив сил, начинаю активничать. Ага, пузожителя два-)))

0
18.04.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Вот и у меня головокружение и слабость как у вас, на таком сроке была..сейчас и забываю что беременна, если б не кишечник, моя жизнь была б значительно лучше)))

0
18.04.2018
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Гармоны, гармоны, моя девочка хотелаи шоколада, а мальчик креветок гриль из макдака. Я все это ела но понемногу, главное не злоупотребрять. Доширак уже сто лет не ела, а вот пост прочитала и вспомнила вкус.....Я думаю дальше получше будет, держитесь.

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня, кстати, девочка хотела сладкого всю дорогу. И я ей не отказывала ни в чём. В итоге +25 кг за беременность. Может мальчишки в этот раз будут? Папа был бы безумно рад.

0
18.04.2018
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

+25 это вы лихо. У меня набор внса в каждую беременность по +15. Но вернутся к состоянию до всех беременностей у меня не получается, не скидываю до конца, плюс еще набираю. Поэтому меру знать это точно. Можно разгрузочные дни устраивать, но тоже в меру.

0
18.04.2018
🤣 мне до сих пор запах Доширака чудиться везде)))
0
19.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Причём очень многих на него тянет. В предыдущую Б. я тоже по нему умирала

0
19.04.2018

Причём у меня дома 2 пачки лежат. Я в магазине мимо прохожу, сразу вспоминаю про него, думаю, что домой приду сразу заварю. А домой прихожу и забываю)))))

0
19.04.2018
Свет
Эрсан, 10 лет 9 месяцевСайыына, 8 лет Якутск

Мне все время хочется есть мел 😬 у сына целую упаковку цветных мелков съела 🙊 ещё нюхаю картошку когда чищу, особенно если на ней есть остатки земли 😆 два раза курс кальция пропила. Врач говорит больше не надо. В первую беременность таких закидонов не было 😅 Токсикоза не было.

0
19.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Про мел и землю часто слышу. Кальция видимо не хватает. У меня такого не было. Во вторую Б. нюхала дегтярное мыло и более божественного запаха для меня не было!

0
19.04.2018
Юлия
Доченька, 10 лет 9 месяцев Рубцовск

Я кстати, тоже чипсы кушала с удовольствием. Но не каждый день, конечно. А еще крекеры "Тук". Там же ведь тоже добавки есть вкусовые.

Конечно, в малых количествах вреда мало.

0
24.04.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Минералку пару глотков после еды попробуйте, мне немного помогало.

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Пью Боржоми. Непонятно помогает или не очень. Вот после тархуна реально отпустило.

0
18.04.2018
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я всегда на пп сижу ! А тут увидела чипсы лейс барбекю😭😭😭 мне его привезли и я ОДНА сожрала всю пачку😭😭😭

0
18.04.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Я сухарики ела)) мммм....

0
18.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У Вас прошёл уже? На сухарики пока не потянуло..

0
18.04.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Меня тошнило наверное от 4й недели до 7й...это видимо от выброса гормонов..

Головокружение сильное было и чувствительность к запахам, а сейчас все прошло)

0
18.04.2018
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я спасалась просто газированной водой, тошноту снимало,как рукой:) может дело в газиках:)

0
19.04.2018
ОГ уменьшился...срок 34+4. Что это может быть? Как я выбирала коляску и покупка за пару часов

Похожие записи