Войти

Объем живота

Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Нормально. Плохо - может быть многоводие, есть нормы по срокам на которые принято ориентироваться. Но и матка растет, малыш лежал вдоль - один замер, лег поперек -другой замер. Узи 2 скрининг сделаете и посмотрите, если многоводие нет не переживайте.

0
20.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А чем страшно многоводье?

0
20.04.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Там куча всего, вплоть до смерти ребенка. Недавно спрашивала девочек, начитавшись отзывов, мне по верхней границе многоводие поставили. Надеюсь все еще скорректируется, время есть

0
20.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама начала переживать. Живот то у меня большой уже и вес растёт :( но точно не от еды.

0
20.04.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Узи сделайте. Я шейку каждые 2 недели контролирую, теперь и уровень вод нужно, врач сказала. Пока ставлю Виферон

0
20.04.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В воскресенье скрининг, проверим. Спасибо :)

0
20.04.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

3 недели назад делала. Вроде все нормально

0
20.04.2018

Даже не верится, что в 21 веке еще придают значение этим измерениям... и о чем это говорит? Да ни о чем...

0
20.04.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Можете объяснить свою позицию?

0
20.04.2018

Есть Узи, на нем делают замеры, живот мерили сантиметром во времена наших бабушек

0
21.04.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Если 3 недели назад на скрининге ничего не сказали про многоводие- могло за 3 недели образоваться?!

0
21.04.2018

В теории может быть, но поэтому я и говорю, что измерения живота абсолютно бессмысленны и ни о чем не говорят, если врач на основании этого ставит вам диагноз, то что это за врач...

0
21.04.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Она не ставит. Это я надумала. Она меня и на УЗИ не отправляла

0
22.04.2018
Ёлка
Рига

Может ребёнок как то по другому повернулся.

0
20.04.2018
Мария
Роман, 7 лет 10 месяцев Самара

Думаю, да. 3 недели назад тазовое предлежание было. А сейчас бьёт меня выше уровня пупка

0
20.04.2018

У меня тоже живот растёт скачками. Хожу месяц с одинаковым, потом - бац - резко подрос и опять хожу с одинаковым. По одежде очень хорошо видно. Думаю это индивидуальные особенности роста, многоводие не ставят.

0
20.04.2018
Опять мазня. Это норма? Пигментация(((

Похожие записи