Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Нижний Новгород

31 неделя. Что-то я разваливаюсь((

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня так же было с девочкой , мне не хватало воздуха да у тому же жутко болели ноги ,будто у меня синяки. Желаю вам удачи и терпения , больше отдыхайте , я например почти всегда спала

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я бы с удовольствием спала побольше, но маленький шилопоп которому 1г7м не дает мне покоя)) ложусь с ним в тихий час всегда.

Вот у меня тоже ноги и спина((

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вам ничего не поможет ,после родов пройдет ,конечно у меня разница большая между детьми ,мой давал мне сидеть и заботился . Только если родных попросить ,потому что лекарствами не вариант 😔

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Муж,как может помогает, а бабушки у нас работают целыми днями.

Иногда бабушка мужа приезжает, когда надо по делам куда-нибудь смотаться.

Знаю что пройдет, с сыном защемленип сидальщного нерва было, прошло через месяц прсле родов. Посиепенно боль уходила, видать кости таза на место всиавали.

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

О это мне знакомо, это такая жуткая боль , я помню так испугалась ,думала с дочкой что то не так . А вам врач ничего не советовал ?

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет, саазала ничего нельзя. После родов использовала свечи, сейчас не помню название, они обезболивали на 12 часов и снимали воспаление и так постепенно прошло.

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А едите вы много ?

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

По-разному. Бывают периоды по несколько дней (неделя) что кушать почти ничего не хочется. А бывают дни что прям очень сильно хочется кушать и в основном мучного((

В первую беременность встала на учет 57кг, поехала рожать в 36 нед 70кг. А в этот раз встала на учет в 55 кг и уже на весах 67кг(((

А что? )

0
20.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Просто мне врач запретила кушать мучное, я тоже набрала много . Все таки вес влияет на состояние . Воду много пить ,а я не хотела ,я из фруктов получала воду . Тоже в последние недели вообще не могла кушать . Постарайтесь мучное меньше кушать , понимаю хочется ,ну а вдруг легче станет .

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Держитесь))точь-в-точь все также, еле хожу, толком не сплю и кости разваливаются просто. Про прибавку вообще молчу - но точно намного больше ваших 12ти кг, так то вы еще молодец)) Легких родов в срок вам))

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! А что нам остается еще делать. Держимся))

Я первое время вообще мало набирала, токсикоз до 14 недель был, а потом как поперло(((

0
20.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

я до 20 продержалась с нулевой прибавкой)))а дальше понеслась душа в рай, а ноги на кухню))немножко совсем осталось и уже будет не до сна и еды)))

0
21.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну да, я себя тоже успокаиваю что с двумя одна быстро скину. Да еще у нас третий этаж без лифта. Красота))) кардио тренировки ежедневно будут)))

0
21.04.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Скинете еще как) я скинула свои 30 почти все. У меня 4ый этаж и 5-6 часовые прогулки в первое лето сына, я сразу худнула. Потом за зиму отъелась опять и опять похудела чуток. так что все в наших руках, было бы желание)) а уж с двумя маленькими детьми жиром просто так не обрастешь и подавно)

0
21.04.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Машуль какая ты красотка! Крепись давай, немного осталось! Да разница небольшая, поэтому тяжеловато. А шейку не мерили? Пессарий не предлагали?

0
23.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ты мне льстишь)))😽 вот в понедельник пойдем на 3ий скрининг и там уж видно будет. Надеюсь в этот раз все-таки без пессария обойдемся.

0
24.04.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Держу за вас с дочей @@@@@, чтоб все хорошо было! Я не льстю, ты красотка!!!

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Я уж вот на всякиц случай сумки в роддом собрала))

0
25.04.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Брянск

держитесь,я на таком же сроке,только дочь уже большая.Первая беременность была намного легче,просто живот увеличивался и все.Даже не могу представить если бы надо было еще ребенка на руках носить.Какой вес у малыша у вас сейчас?

0
20.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У сына вес сейчас 13 кг. Стараюсь по минимуму его брать на ручки, но все равно приходится поднимать. Попу помыть, в стул посадить, иногда так нагуляется что отказывается по лестнице подниматься домой, а у нас 3ий этаж без лифта. Приходится тащить на себе. Но я думаю это у всех мам погодок так))

0
21.04.2018
Девчата,гляньте гемостаз)) Колит левый бок снизу

Похожие записи