20я неделя
Ну вот, я почти на полпути.
В этот раз все как-то быстро. Быстрее чем с Максом было. Да и я спокойная:)
Самочувствие норм. Наконец мелкая стала лучше ощутима и я вроде по этому поводу больше не волнуюсь.
По утрам меня все также рвёт, но я привыкла:)
Из еды хочу солёного. Много соленого. И бургер.
Прибавка 3 кг и я каждый грамм вижу на себе.
Через неделю летим на море, не представляю как в купальнике выйти в люди.
Из покупок ничего 🙈 Выбрала коляску - bugaboo Cameleon 3. Хочу купить до отпуска. Остальное уже после. Пока все мысли об отдыхе 🤷🏼♀️
В остальном вроде норм:)
Страшно быть мамой 2х:) И интересно:))
А у вас как на этом сроке?

Енотина
У меня 19 недель 3 дня. Токсикоза нет, но если утром сильно голодная, то "привет тазик". Жутко тянет на пиццу. Аппетит странный, то хочется есть все подряд, то вообще ничего не лезет. Прибавка 3..3,3кг,причём последние 1.7 кг налипли за 3 недели резко . Прибавлять стала недели с 14. Сижу и думаю нормально ли это. Скоро на прием, даже не знаю, что на это скажет врач.
Из покупок только комод, органайзеры для одежды и подруга вещи на ляльку отдала.
А ещё я постоянно хочу спать, бороться с организмом не получается, меня выключает в 20:00, в 5-6 утра я просыпаюсь. День сурка.
25.04.2018
Ответить
Алена
Извините,что не по теме, а когда Вам поставили ПДР? У нас с Вами просто срок одинаковый,а моя Г всё никак не может посчитать
25.04.2018
Ответить
Ми_
Коляску вы выбрали ооочень красивую, блин, но цена.. 1000 уе ..
Из покупок тоже ничего , если не считать парочку новеньких боди на мальчика)
25.04.2018
Ответить
Мари
Меня мутит весь день. С еды тоже соленого хочется. Ещё меня вечерами тянет на молоко. Безумно сильно болит поясница. Вчера была у врача, я всегда была гипотоником, в итоге, давление очень высоко подскочило, по утрам чувствую ускоренное сердцебиение, но почти сразу проходит. Ещё врач сказала носить бандаж, так, как вес прибавился, а мой организм, кости, позвоночник не привык к такому весу, поэтому при хождении тянет поясницу и живот. Мелкая активная временами. Я заметила, что она затихает на смену погоды и когда я себя плохо чувствую. Скрининг прошли. В 20х числах мая хотим поехать в роддом, познакомиться с врачом и акушеркой. Ещё планирую записаться на курсы для беременных. Вот так вот:)
И да, лишние кг тоже начала на себе замечать, точно уже на скелета не похожа:) Немного попереживала, поныла мужу, успокоилась, ведь после родов точно займусь собой. Вот такие дела:)
25.04.2018
Ответить