Сейчас 33 неделя! Беременность цвелом протекает хорошо. Но!!!
Либидо ушло и помахало рукой.
Последний раз секс был где то в 13 недель.
Перед мужем неудобно, но пересилить я себя не могу. Есть ещё такие нехочухи?
Это вообще нормально?
Сейчас 33 неделя! Беременность цвелом протекает хорошо. Но!!!
Либидо ушло и помахало рукой.
Последний раз секс был где то в 13 недель.
Перед мужем неудобно, но пересилить я себя не могу. Есть ещё такие нехочухи?
Это вообще нормально?
У меня так, прошлые беременности хотела, а эту - нет (были проблески в 20-24 недели и всё). Я думала, может от пола ребёнка зависит... Тогда были мальчики, а счас девочка.
Ну значит моя теория про гормоны в зависимости от пола ребёнка имеет про=аво на жизнь!
Я тоже так думаю. Мужу говорю, что мол мужик же внутри.. Они вечно хотят)))
Так же было, я жалела и терпела, а в итоге взорвалась и послала в открытую, до отвращения прям не хотелось..
Это пройдет после родов и следа не останется)
А у меня вроде как и появляется желание, но в последнее время непонятные боли, которые даже врач объяснить не может, да тонус нет-нет, да появится болезненный. Даже утрик вернули((
Плюс ещё меня тут все родственники начали запугивать, что в этом триместре чуть ли не от малейшего неосторожного, извиняюсь, пука может родовая деятельность раньше времени начаться. Поэтому страшно и поэтому какой-то психологический блок стоит...
Хотя я знаю, что вроде как наоборот "мужетерапия" полезна для матки и прочего. Но вот как быть, если иногда боли? Страшненько.
Врач официального запрета не ставил.
Оооо нашим мужьям бы пообщаться и они друг друга поняли😂😂😂 мое либидо свалило в туман после 8 недели и вплоть до истерики не хочу и все, муж бедный и так и сяк и наперекосяк, а никак... Ну что поделаешь я ему твержу сынок тебя не хочет, он же мужик, вот рожу и все вернется потерпи)))) с первым тоже так было но не так сильно, сейчас даже тупо потерпеть не могу))) 😂 но иногда редддко раз в 2-3 недели приходится сцепив зубы, мужа все таки очень жалко, а о других способах удовлетворения его хотелок даже думать не могу бррррр😖
на этом сроке бывало такое, что не очень-то и хотелось, но прям вот так, чтоб пересилить себя не могла...
а если перед мужем неудобно, то совместный секс ведь не единственный способ мужа порадовать. ЧТо-то другое ему предложите и не переживайте так)
Сейчас столько безопасных средств для таких случаев в аптеке продают, что совсем и не важно, есть либидо или нет)) зайдите, купите и порадуйте мужа!)
У меня муж не хочет 😂 там же ребенок) и он шевелится))) не пристаю пока. Чуть позже не отвертится конечно. Да и у меня половой покой был долго, сейчас вот уже можно, но не хочухи есть.
После родов будет новый бзик, секс конечно будет, но грудь мою будет избегать пока я кормить не закончу
У меня что в первую Б, что во вторую с 4ой недели сексуальная жизнь заканчивалась, потому как неприятно было (о Б еще не знала).
Муж.. ну тут от конкретного мужа зависит. Мы оба к этому относимся спокойно и сдержанно: нет и ладно. Знаю тех, кто до самых родов требует под угрозой развода и после родов, несмотря на разрывы...
Либидо может уйти вскоре после зачатия и не возвращаться до окончания ГВ. И ещё месяц сверху. Все разговоры на тему "вот рожу и вернётся" малосостоятельны. У каждого индивидуально... У кого-то вообще не уходит в беременность и секс через 10 дней после родов. Но у большинства - швы (6 недель запрета), потом сухость слизистой (смазки). а и желания нет, пока кормят. И это тоже вариант нормы. К тому же первые 6 мес. после родов предохранение - только презик и не всех это вдохновляет. Но мужа надо жалеть. Ему надо, а то может и замену подискать, и такое бывает. А раз надо, значит надо, со смазкой или другими способами.
Не хотела всю беременность вообще, ни как и нигде. Хоть ГВ и не было почти, я и потом не особо, но у меня все КС , поэтому как после ЕР - мне не ведомо
Либидо на нуле.
Да и муж сам классического секса не просит) по началу половой покой был.... Потом ему самому уж страшно было)))
У меня такой же срок, и тоже секса не хочется ну от слова «совсем» 🙅🏻 Муж не настаивает- беременность очень долгожданная и он сам боится что-нибудь «там» нарушить)) ну раз в 2-3 недели я всё же иду на контакт 😂 тем более, после такого перерыва ему и 5 минут хватает, чтобы сделать своё дело))) и мне нетрудно, и он доволен как слон)
У нас все мою бер от силы секс был раз 6-8(((у меня с самого начала либидо помахало ручкой,то токсикоз,то усталость,то ещё что-то.Муж ждал когда ж у жены наконец либидо вернётся,но зараза вернулось оно на 1 день((((
Чем меньше занимаешься этим тем меньше и хочется. Первую беременность до последнего дня без ограничений и желание было и после родов уже дней через 20 . А сейчас запрет и не хочется,но иногда прям ух надо. Терпим пока.
У меня тоже так, не хочу, была цель забеременеть, сейчас я ношу ребёнка , а секса совсем не хочется, бывают яркие сны когда есть и процес и желание, а просыпаюсь и нет... но иногда все же надо и раз в 2 недели все же разрешаю...
У меня последний раз был секс в день зачатия в начале июля 2017 года. Ничего я не хочу. Вот так вот
Хотя во сне в первом триместре часто снилось, но... когда просыпалась все равно не хотелось.
У нас больше месяца не было. Срок 30 недель. Все говорили, что либидо повышается... Ну-ну... Вот решили исправлять ситуацию)
Думаю нормально, сама хочу не чаще 1 раза в неделю-две. Муж вроде понимает, спасаемся другими видами секса 😁
Ну в принципе нормально, многое влияет: гормоны, страхи, шевеления, неудобство и тд. А чего вам перед мужем не удобно, удовлетворите его другими методами, может и самой захочется в процессе.
У меня так же(( не хочу,прям до ужаса,пару раз в неделю терплю.В первые 2 Б такого не было,от начала Б до конца все было хорошо.
Мне тоже не хочется, не могу расслабиться, малыш теперь еще и активно шевелится, и живот теперь мешает, в общем сплошной дискомфорт) ну что поделать, потерпим.
А у меня наоборот усилилось, зато после родов пропало напрочь месяцев на 11, к году дочки с приходом первых месячных восстановилось
Есть такие... я ((( у нас конечно не такой перерыв, но желание напрочь пропало и не появляется (
У меня тоже самое. Не хочу, и всё. Ещё и врач недавно половой покой прописал😂😂😂
Так есть же другие способы помочь мужу😉вообще не вижу проблемы
Это нормально, здесь ещё психологический фактор играет, после родов вернётся )
У нас всю беременность нет, но я на сохранении, если честно и не хочется ))
Печаль... у мужа вашего наверное тоже такой вопрос в голове...