Войти

17 он при беременности

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

у меня анализ показал 17-он 24,31. Принимаю дексаметазон.
Проконсультируйтесь в ЖК, в моём анализе норма указана 0,4-8,3.

0
04.05.2018
планирую беременность Задонск

А не было ли тянущих болей, такое увеличение как то проявлялось?

0
04.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня как раз был тонус на ранних неделях, чем только не снимали, пока врач не обратил внимание на повышенную волосатость, сдала 17 он, а он зашкаливает. Прописали декс, стало намного легче в плане тонуса. Если честно это мои любимые таблетосы во время беременности - стоят копейки, пьются раз в день и волосы на ногах и в др местах практически перестали расти ))

0
04.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

сейчас никак ттт не проявлялось. Я сама платно проверила эти гормоны. В прошлую беременность обнаружили когда меня после второго скрининга положили на сохранение с угрозой. Укоротилась сильно шейка, ставили пессарий. И тогда начала пить табл.
Сейчас я решила подстраховаться и с самого начала их проверила.

0
07.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня повышен был, пила декс. У нас в перинатальном центре при повышенных андрогенных гормонах прописывают метипред или декс. Знаю много девочек, кто пил эти таблетосы, выносил деток. Считаю, что 17 он информативен во время беременности и влияет на ее течение.

0
04.05.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Всю прошлую б врач убеждала пить декс, я не пила, в эту даже не сдавала не разу. То что я читала, эти анализы при б не информативны и нормы не подходят.

0
04.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже 4 с чем-то, и еще дгэа повышен тоже, но пока ничего не назначали, через 2 нед анализы пересдать, врач сказал может быть повышен из за дюфастона

0
04.05.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Был повышен, ничего не пила, эндокринолог сказала-Не информативный анализ в Б

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

у меня он повышен был и до 1 и до 2 Б ничего не делали. Все хорошо)))

0
04.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

У меня было чуть выше нормы( не помню точные цифры),врач сказала это из за приема дюфастона

0
04.05.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Метипред

0
04.05.2018
Снижен белок в крови Снижены лейкоциты и повышены лимфоциты? 😳

Похожие записи