Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Наверное началось...

Мама девочки (7 лет) Вильно

а ношпу для чего?

0
04.05.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Для того, чтоб понять или точно это схватки, если не перестанет после ношпы, значит они)

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

понятно :) я не знала что и на поздних тр. пьют

0
04.05.2018
Мама мальчика (8 лет)

Ношпа тренировочные схватки убирает

0
04.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня тоже так было, меня в итоге отпустило, носим дальше.

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Да,отпустило!!! Пеленки гладила,убиралась накануне,вот и прихватило от нагрузки.Сейчас всё норм,только боли периодически внизу,когда головой двигает.

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киров

А спину схватывает? Будьте наготове! Удачи вам!!!!!!!!!

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Не,спину не хватало.Все обошлось.Отпустило!

0
05.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И у меня вчера такое было! Удачи!

0
05.05.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Пронесло!Зато сумки в роддом собраны))))Это был стимул для меня посреди ночи)

0
05.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Рано вы как то, удачи!

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

Пока обошлось,а то как-то для меня рановато.Надо поумерить пыл,а то все разом переделала дома,вот и результат не заставил себя ждать.Еще бы недельку мне)

0
05.05.2018
Ноги сводит судорогой. Геморрой что ли

Похожие записи