Девочки, вчера анализ забрала и я в шоке откуда это краснуха?
Очень переживаю что кроме иммунных тел есть IgM, откуда они?
Я ей не болела, тем более в ближайшее время. Перед самым началом планирования сдавала, все было отрицательно в 2015г.На приём только 6июня. Неужели можно переболеть бессимптомно? Что делать? Бить тревогу? Очень переживаю.