Начитавшись страшных статей про детские болезни и прочую ерунду ,беспокоюсь о том ,что у доченьки,стали появляться маленькие синяки на животике и ножках , точечные и даже не синие ,а жёлтые ,совсем не понимаю откуда это. На животике и груди уже на впервой ,проходят и снова появляются.
Может ,из-за того ,что она во всё подряд врезается в ходунках, или же ударяет себя игрушкой ? Очень переживаю ,что на этот счёт скажет педиатр ( во вторник плановый приём)
Простите ,что развожу панику ,уж очень переживаю,откуда это может быть или это у всех деток так ,как только начинают самостоятельно передвигаться?
