Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Непонятные синячки и откуда они взялись

Мама двоих (3 года, 11 лет) Уссурийск

Здравствуйте, как сейчас вы?у нас тоже такие только на ножках

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года), жду двойню, 7 неделя Екатеринбург

Карина Балаева, здравствуйте,как только доча начала самостоятельно ползать,и мы убрали ходунки, всё прошло

0
26.01.2024
Мама двоих (3 года, 11 лет) Уссурийск

Нюся, ну вот она у меня очень шустро ползает,все шкафы открывает,тазами играет думаю об это может ударяется.А про интернет вы правы,ужасы такие написаны.

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года), жду двойню, 7 неделя Екатеринбург

Карина Балаева, а информацию в интернете не читайте !!! Себя только пугаете

0
26.01.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Ооо, мы такие же) Синяки с каждым днем новые))

Ребенок же становится активный, растет, где то ударился и сам не понял, на игрушку села/ударилась, об диван,манежек и прочее… Мы девочки боевые , поэтому при появлении нового синяка панику не наводим, а знаем что сами себе его заработали во время активных игр

0
07.11.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

игрушками машет по себе попадает, моя себе засосы на руках оставляет, тоже голову ломала откуда блин, бабушка заметила

0
12.10.2023
Девочки , подскажите пожалуйста Девочки ,важно ваше мнение

Похожие записи