Войти

Встреча с мидвайф, 11ая неделя беременности

Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Тоже в пятницу встала на учёт у мидвайф ;) Вообще мне здесь нравится ведение беременности, не изнуряют вечными анализами, не запугивают, всё направлено в позитивное русло. Очень нравятся здесь скрининги, всегда очень хорошо смотрят, уделяя внимание и ребёнку и мамочке, очень скурпулёзные в этом смысле. Очень уважительно весь персонал относятся к женщине во время беременности и родов.

От родов здесь, я просто в восторге! Столько внимания!!! Мне есть с чем сравнить :)

Благополучной беременности вам! Наслаждайтесь :)

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Я очень надеюсь, что буду в таком же приятном восторге!) пока мне тоже все очень нравится:) я, правда, в прошлую субботу сдала нипт для своего успокоения, но все равно жду все скрининги :) а уважительное отношение: к нему тут конечно очень быстро привыкаешь и даже другого и не ждёшь уже.

0
09.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я тоже подумываю его сдать. Во мне борятся Да и Нет. Даже не знаю, нужен ли мне дополнительный стресс. Я уже переживаю, что подписалась на скрининг крови :(

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

У меня тоже борьба была и жадность ещё..но все таки так будет спокойнее🙏

0
09.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Жадности у меня совсем нет, а вот страх присутствует! Я итак вся в переживаниях из-за прошлогодней истории, хочу только, чтобы срок уже скорей за 12 недель перешёл и, чтоб на плановом узи нам сказали: у вас прекрасный малыш ;)))))), и слышать стук его/её сердечка.

А, где вы делали в Nhs или частной клинике? В Питерборо мне предлагают его сделать всего за 350 фунтов, не понимаю почему так дёшево (может они в Литву анализы отправляют), в Nhs вроде 500 стоит!

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Я делала в частной клинике, около 400 фунтов вышло. Для нас это весомая сумма. Просто со скринингом выходит разница всего 2 недели и у меня были сомнения/ надо ли? Или дождаться..мной больше двигало то, что я не знаю, как тут смотрят скрининги и тп, поэтому решила перестраховаться.

У вас негативный опыт был какой то с рисками в прошлый раз?

0
09.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Рисков не было вроде, пришли в 12.5 недели на плановый скрин и нам сказали, что сердечко у беиби остановилось в 11 нед и 1 день. Был какой-то сбой :( До этого была дважды на платных узи и вроде всё было ок. Как мне сказали, что я просто попала под статистику и переживать не надо. Сейчас хожу и в польскую и литовскую частную клинику, уверяют, что все будет ок, что это не наша вина. Надеюсь, надеюсь ;) С замиранием сердца жду. Сложновато сохранять спокойствие, если честно, но я стараюсь ;)

Всё будет хорошо!

0
10.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Ох:(( пусть все будет в порядке!

0
10.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Будет обязательно ;)

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

Их отношение это конечно хорошо... но толку от этого мало увы... Честно говоря очень разочарована в NHS... Если все идет как по книжке то хорошо, а при любых проблемах толку от местных врачей крайне мало :(

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Именно про беременность или в целом разочарованы?

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

и в целом и при беременности. К сожалению была очевидцем крайне печальных историй. Сейчас мучаюсь от сильнейшей боли в ноге, ответ врача пейте парацетамол, это норма... такая норма что ходить не могу :(

0
10.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Ох! Сил вам. Я много читаю разной инфо по врачебной практике в Англии. Может и правда, лучше не сталкиваться.

Мы несколько раз обращались с детьми - все было на хорошем уровне. Пока нет вопросов у меня...

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

Это пока ничего серьезного.... не привели Господь днем в a&e попасть... с болями сидела 4 часа, вся помощь на тот момент - можем дать парацетамол...

0
10.05.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Полностью согласна с Вами! В Англии лучше серьезно не болеть, так как все лечится только парацетамолом и временем...

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

еще вазелином 🤣

0
10.05.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Оо! Это да! Забыла упомянуть! 😂😂

0
10.05.2018
Лондон

В каком госпитале решили рожать? Легкой вам беременности.

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо огромное!! Ещё не решала 😱 пока вот только узнаю, как работает система:)

А Вы уже определились?

0
09.05.2018
Лондон

Да, я сначала была привязана к одному госпиталю (Queen Charlotte) а пару недель назад перевелась ближе к дому (St. Thomas's) Тут обычно GP направляет в ближайшую в вашем районе, но если она вас не устраивает, то вы можете сами выбрать любой госпиталь, заполнить форму, которая у них на сайте и отправить им. Они вам вышлют инфу о ваших аппойнтментах))

0
09.05.2018
Лондон

А так вас ждет 2 скрининга: первый до 14 недели и второй на 20-21.. и если все ок, то больше узи не будет до родов. Только встречи с мидвайф каждый месяц.

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо) надеюсь, так и будем редко встречаться с мидвайф:) желаю вам отличных родов!

0
09.05.2018
Лондон

Спасибо большое)

0
09.05.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ох, Анют, какие у тебя тут новости! За третьим пошли?))) легкой беременности тебе!

С инсте меня так и не добавишь...( печалька...

0
01.06.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

ну да :)) если я беременна, то решились :)))

спасибо, совсем пока не легкая :)

посмотрю инсту)

0
03.06.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

А платите за все вы или страховка и для женщины все бесплатно? Там вообще нет чего то типа наших жк, или вы выбрали сами наблюдаться у мидвайф?

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Мы резиденты, поэтому нам все бесплатно. Как такового жк нет вообще, только мидвайф. Этим точно отличается от России. Я первых двоих родила в России. Вот теперь интересно наблюдать различия)

0
09.05.2018
15 недель. Второй триместр 🤗 Полетели зубы.

Похожие записи