Сходила я на беременные встречи в нашем городе. Скорее всего есть такие здесь, кто тоже был. Разыгрывали призы, крутили барабан. Я как обычно ничего не выиграла, никогда и нигде не выигрываю, хотя знаю много везучих людей. Зато унесла бесплатные подарочки, что тоже приятно. Хотела поздороваться со своей ре, она быстро убежала, не получилось. Она выступала первой от ОКБ2. Вот бесплатные подарочки плюс ещё пробники и рекламные буклеты (я их фоткать не стала). Много спикеров были рекламного толка, продвигали свои бренды
