Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

26 недель, а уже тяжело ходить...

Мама девочки (8 лет) Москва

у меня такое началось куда раньше, недели с 18 и...до родов!)))))анализы в норме, все в норме, а чувствовала себя развалюхой! никуда не ходила одна, потому что все болело, голова кружилась, везде искала где сесть, лучше стало недели с 35 как ни странно) а совсем почувствовала себя человеком как родила, в первый же день!))

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тоже надеюсь, что станет ещё лучше. Ведь боли в животе в первом триместре и головные боли во втором прошли) тьфу, тьфу

0
14.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Блин вот у меня 21 неделя почти а я что то тоже разваливаюсь уже((( живот огромный уже кажется! Что же дальше ? Прям боюсь

0
14.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Мне от такого очень всегда помогает закаливание. Надо сосуды тренировать. Это контрастный душ, воздушные ванны, зарядка (ну какая-нибудь йога для беременных). Все проходит, честно.

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Попробую контрастный душ👍🏻А воздушные ванны, это что, прогулка?

0
14.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Нет, это после контрастного душа голышом сохнуть😁

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

На вашем сроке, или даже раньше, мне казалось что я развалюсь до родов😆 тазовые кости болели невероятно, живот каменел часто((( а потом все прошло)

вот теперь все с новой интенсивностью, но уже как бы положено, 38-я неделька пошла)

0
14.05.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сура

Как я вас понимаю!!! У меня всего 22 недели, но я готова развалиться))) на работе у нас туалет на 1 этаже, а кабинет на 4, а в туалет хочется каждые 30 минут. Теперь для меня смерти подобно сходить в туалет на работе. Жду декрет!!!

0
15.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Краснодар

По разному, день на день не приходится, то встанешь утром сил и энергии хоть отбавляй, бодра и весела, кажется горы могу свернуть, а другой раз разваливаешься, кажется что уже 150 лет хожу и ещё столько же.

0
14.05.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Также))) То несколько дней прям нормально, то вообще разваливаюсь. А ещё малышка крутится, то вниз бьёт (это просто пипец), то почти по рёбра. А сейчас вообще поперёк лежит и вытягивается, голова прям торчит справа, а ноги слева тянут)))

0
14.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня 5й этаж в доме без лифта :) Так что сначала посидеть на лавочке перед подъёмом, потом ещё остановка подышать между этажами. Иначе как загнанная лошадь.

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Все тоже самое,ещё и матка уже под рёбрами ,после еды даже дышать тяжко😣 Как бы проходить ещё недель 10-12😣

0
14.05.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Новороссийск

А меня больше всего беспокоит моё нервное состояние:) раздражает всё.

0
14.05.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня то норм,то вот такое же состояние,ужасно.....еще ходить все лето😳Девочки,держимся!💪

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Три недели назад прибавка в весе была +6 кг, а завтра узнаю на сегодняшний день

0
14.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Все тоже самое)

Держись 🤗😅

0
14.05.2018
Узи 33 недели. УЗИ в 33 недели.

Похожие записи