10 мая открылось кровотечение.я в больницу.кровотечение само остановилось.лежу неделю с капельницей магнезии и этамзилатом...
воо 15 мая и опять кровотечение. в шоке лежу все еще в больнице...все еще спят..жду врача своего...пока лежу боюсь встать. вчера очень заболела поясница. сейчас побаливает живот(
когда приехала с кровотечением, хотели сразу кесарить. но обошлось. чего мне сейчас ждать? может сменить больницу? я боюсь сейчас родоразрешат😭
роддом при 20гкб. срок 28нед и 3 дня. ребенок опережает на неделю. весил 10мая 1400 по узи...