Войти

полное предлежание. кровотечение.

Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

А со скольки недель мазня началась у вас? Может у вас плацента ползет наверх?

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

мазало где то в 20х нкделях. потом на 26, на 27 кровотечение и мазня, на 28 опять вот кровь и мажет

0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне уже страшно!

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

почему вы боитесь?

0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Кровотечения боюсь.

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

не бойтесь! зачем оно вам? может и не будет кровотечения, почему вы так считаете?

0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Вы встречали хоть кого-нибудь с полным предлежанием и без кровотечения?

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

я лично нет, но здесь писали мне где то девочки, что типа все нормально было всю бер, только прокесарили чуть раньше...или роды печально закончились. хотя вот начальница моя в январе стала мамой с этим предлежанием!!!!! до кесарева практически работала!ездила из ивантеевки в москву 5 дней в неделю!

не будет у вас кровотечения!!!желаю вам этого и пусть настрой у вас будет на "все хорошо"

0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое вам! Вам узи сделали сегодня, что сказали?

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

узи не стали делать, врач очень за сильный тонус переживает...но сделали ктг, все хорошо.

0
15.05.2018
Марина
Внучка, 10 лет 1 месяцДочка, 39 лет 3 месяца Москва

У меня у дочери зев перекрывала плацента, после 28 сказали краевое, и дальше не поползла. В роддоме сказали, наверное за край зацепилась, возможно и перекрывает немного просто по УЗИ не разглядеть, раз перестала подниматься. Ни одного кровотечения не было. Вообще чувствовала себя хорошо, кровотоки все были хорошие. Так что может все у вас будет хорошо.

0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Краевое, наверное, лучше? А у меня полное, 2.5см перекрывает.

0
15.05.2018
Марина
Внучка, 10 лет 1 месяцДочка, 39 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
15.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам большое за надежду! Хочется верить, что скоро возьму свою малышку на руки и все будет хорошо!

0
15.05.2018
Марина
Внучка, 10 лет 1 месяцДочка, 39 лет 3 месяца Москва

На 22 неделе перекрывало у дочери на три см

0
15.05.2018

Aurora, я встречала. Всю беременность модное предлежание и ни капли крови

0
14.11.2020
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

плеценту смотрели - она внизу

0
15.05.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Думаете другая больница как-то по другому лечит? В Вашей больнице есть детская реанимация?

Кнопка вызова медсестры должна же быть. Будите всех. Вам необходима безотлагательная помощь.
Пусть с Вами и с малышом все будет хорошо!!!
0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо...да, думаю в другой больнице иначе лечат и следят(( дали пеленку мне и сказали иди полежи. лежу....

0
15.05.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Знаю, что сложно, но постарайтесь не сильно нервничать. Насчет смены больницы решать конечно Вам.

Я Вам желаю здоровья и особенно здоровья Вашему малышу!!!

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
15.05.2018
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Сейчас вспомнила - 9 лет назад на работе у нас была девушка тоже с таким же диагнозом, как у Вас. Она даже в декрет не успела выйти. Не знаю, там отслойка была или нет, но ее прокесарили. Ребенка выходили. Все хорошо у них.

0
15.05.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Я в шоке... Извините, но мне бы так не сказали! А если бы рискнули, то очень бы об этом пожалели. Настаивайте на своём, иногда и скандал помогает! А вы значит смеренно лежите, когда речь идёт о здоровье вашего ребёнка! Я бы главврача вызвал и в минздрав параллельно написала. Точнее дала бы понять, что сейчас напишу с указанием всех фамилий. А вы блин лежите....не понимаю.

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

водопад из меня не хлещет, по ногам не течет, обумав варианты, я выбрала себе более подходящий. истерикой и руганью можно спровоцировать и сокращение матки, что приведет к бОльшим проблемам. надо спокойно лежать и стараться расслабиться и не нервничать. мне как раз таки ребенок важен.лишняя беготня ни к чему!

0
15.05.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Желаю чтобы все обошлось. Но я бы не простила к себе такое отношение. Кровь на любом сроке и в любом количестве угроза.

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

ну в панике можно конечно и вспылить и бегать и кричать и ругаться...я посторалась отрезвить себя, постораться собраться и принять вертикальное положение, минимизировать давление на плаценту. несомненно я персоналом не довольна сейчас...но скандалить смысла пока не вижу

0
15.05.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Орать и бегать это не те методы, о которых я говорила. Всегда общаюсь очень спокойным голосом. Можно тихо и спокойно поставить персонал на место.

0
15.05.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

кровотечение это видимо отслойка,за малышом следят?пристально?знаю что все может измениться в момент и тупо могут не успеть спасти.по мне так лучше уж кесарить чем рисковать.вес уже не плохой,дексаметазон же ставили чтобы легким помочь?

здоровья вам с малышом!

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

10 мая отслойку не нашли...делали ктг весь день. а дальше только по утрам СБ....вот все внимание к ребенку здесь...

0
15.05.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

тогда я не понимаю откуда кровь если нет отслойки.

у подруги на 29 недели закровило тоже не увидели отслойку,через несколько часов она настояла на повторном узи делал другой узист -нашел отслойку и нормальную.экс. с малышом Слава богу все хорошо.родился 1200

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

вот поэтому уже и мысли поменять больницу....😔

0
15.05.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну по крайней мере собраться и свалить на час вы точно можете чтобы сделать узи в нормально месте,пусть вас кто то заберет, я бы сделала узи и там уже решала

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

тут как в тюрьме...двери на замке😑....пока лежу жду врача...надеюсь узи хоть сделают утром.

0
15.05.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

так вы топайте ногами чтобы делали

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

ну тут свои законы, от топанья ногами больше крови расплескаю...часов в 9-10 придет узистка и будет всех смотреть...по очереди)....врача моего еще нет...будет обход, посмотрит, назначит наверное и узи и ктг...б

0
15.05.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Ну, что? Врач не приходил еще? Какие новости?

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

сказала любыми силами держать до 32 недели пока!!! магнезия и теперь транексам в капельнице...выдала бутылку валерианки, сказала не реви, прорвемся! отслойки сказала точно нет, иначе кровь била б фонтаном....ну сильнее кароче кровило бы...а меня пару раз сливало...копилась там кровь а при походе в туалет сразу стопочкой выливалась...сейчас опять мазня коричневатая...

0
15.05.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Ну держись. Все будет хорошо. Главное держаться и не плакать. Так что мы с тобой. Пусть все будет хорошо

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо за поддержку!

0
15.05.2018
Светлана
Тимофей, 13 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Новосибирск

У меня правда срок не такой маленький был, но с дочкой в 38,3 открылось кровотечение. Меня когда в роддом скорая везла, я с малышкой, честно говоря, уже прощалась. Так меня всю на УЗИ изсмотрели - нет отслойки. Подключили ктг - все замечательно. Определили в патологию. Родила в 40, 1. На схватках крови было немеренно. Решили, что почему-то шейка так страшно кровит, потому что плацента отделилась как полагается после рождения и отсечения пуповины.

Так что верьте в то, что всё будет хорошо!

0
15.05.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

если есть возможность-попробуйте в Кулаково обратиться-там поосто чудеса творят!!!

срок маленький,кесариться не стоит.

0
15.05.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Господи, ну у тебя беременности....то токсикоз аномальный....то теперь это все. Главное будь спокойна. Верь в лучшее. Молись Матрене.

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

в этот раз токсикоз нормальный был...до 16 недели как и у многих. ну у меня немного период завершения токса растянулся еще на 2-3 недели...

а плацента к сожалению у многих шалит так(

0
15.05.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Света,желаю чтоб всё обошлось хорошо.

0
15.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
15.05.2018
Сухость глаз, посоветуйте недорогие капли ГСД.

Похожие записи