Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Архангельск

Вот и появилась на свет прекрасная девчонка

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Поздравляем с малышкой!!!!

а скажите,вот вы пишите,что сели и поели...,а что ели? я просто свое первое кесарево помню,утром была операция,к вечеру разрешили пить воду,потом кефир. на след.день бульон от супа. а на третий разрешили есть полноценно.

0
15.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

Ой я тоже помню кефир вода... На третьи сутки принесли кашу манную на воде в жизни такую вкусную не ела))))) вот что значит уморили голодом)))))

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

С первым кс меня тоже кормили спустя сутки. А тут по другому- как встанешь , сказали, так и накормим. Дали суп и компот на обед. А на ужин запеканку принесли!)))

0
15.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

Обалдеть) *вот люди у вас там... Красота!))

0
16.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
а мне ничего не разрешили есть, дали только через 6 часов воду и все.
на следующее утро принесли кашу
0
15.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Неее, до каши далеко было)) 2е суток на воде и кефире.... А потом мерзкий бульон в кружке... Не допила....

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Мне сказали, как только сяду - покормят. Кушать, честно, очень хотелось!))) Пришлось сесть и мне принесли суп и компот. Это было около 14 часов. А на ужин дали творожную запеканку. Воду пить разрешили, как только самостоятельно смогла встать и дойти до судна. Спасибо за поздравления!!!

0
15.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Брест

Быстрее бы ваш рассказ)) Жду Пкс)

А вообще огромного вам и доченьки здоровья!!! Молочка побольше! Поздравляю!!!

0
15.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я вот тоже жду и рассказ и пкс

0
15.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
0
16.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо 😊

0
16.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Поздравления!Скорейшего восстановления и молочка побольше!

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо 😊

0
15.05.2018
Мама девочки (8 лет), беременна, 34 неделя Тренто

Поздравляю! Поскорей вам восстановиться, и чтобы молоко побыстрее пришло!

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо!!! Очень ждём молока! Пока ничего нет, но мы ждём!)))

0
15.05.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю с малышкой! Здоровья маме и дочке и побольше вкусного молочка! :)

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо 😊

0
15.05.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
19.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и молочка!

0
15.05.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю с принцессой! Здоровья вам обеим! 💐

0
15.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

Поздравляю со второй доченькой! Спокойных вам ночей)!

0
15.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с большой радостью💐🌈, сестричка, наверно, ждёт не дождётся встречи)))))

0
15.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Поздравляю!!!!

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск

Спасибо.

0
15.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

поздравляю!

0
15.05.2018
Гормональный всплеск:))ххэххх.. и он родился! Родила!!!!!

Похожие записи