Сегодня в 9.54 на свет появилась моя вторая доченька. Вес 3640 и рост 52 см. Чуть меньше старшей сестрички. Было пкс. Страшно было, это да. Но всё остальное пока отлично! В 14 часов уже села сама и поела. Красотку мою носят каждые 3 часа, молока нет пока, но я его очень жду! Более подробный рассказ напишу чуть позднее. Единственный момент добавлю : второе пкс совсем не пугает неизвестностью, и боли намного меньше !
ПС:с именем пока не определилась. Завтра папа наш придёт и вместе выберем!😉

