Войти

Лень рожать...

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Бред какой про дают-не дают, и УЗИ ооооочень часто ошибается.

0
15.05.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ну если статистика говорит о том, что риск мошонки при рождении попой вперед велик- я не готова проверять, пронесет ли моего сына

0
15.05.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Согласна! Зачем рисковать! Мне кажется даже если у меня был бы ребёнок 3 кг я бы не рискнула!!

0
15.05.2018
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Ребенок ещё сто раз может перевернуться :)

0
15.05.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ну это уже другой вопрос, я то писала, что если не перевернется

0
16.05.2018
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Ахаха))))) лень рожать).

И мне лень. Может само рассосется)))

0
15.05.2018
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 8 лет Красноярск

а мне не хочется рожать именно из за бессонных ночей итд, младшему 1,11 до сих пор ночами просыпается иногда, мы с мужем только почувствовали как это -спааать)) и тут все по новой

0
15.05.2018
настенка
варвара, 15 лет 2 месяцаУльяна, 11 лет Йошкар-Ола

Я мужу говорю не хочу..... Давай ты за меня поедешь))) но нет ведь все равно самой лечь пришлось)))

0
15.05.2018
Дарья
Кирилл, 13 лет 10 месяцевПланирую Климовск

Конечно, если ребенок больше 3500,никто Вам не даст рожать самой. Но велика вероятность, что займет правильное положение ближе к родам. Моя доча перевернулась в 37 нед.

0
15.05.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

девочек тоже не дают рожать самостоятельно в тазовом нормальные врачи.только идиоты.

0
16.05.2018
30 неделька) Вот и мой экватор и УЗИ-скрининг!

Похожие записи