Войти

полное предлежание. продолжение.

Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Света, подскажите, мазня, когда начиналась, коричневая? С коричневой надо в больницу ехать? У меня второй день немного.

0
31.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

коричневая мазня - это не свежая кровь, это значит на днях была микроотслойка или сосудик лопнул и закрылся...если есть возможность и желание полежать в роддоме, то можно поехать. я с такими выделениями старалась лежать...пила кровоостанавливающие на всякий случай, главное еще за тонусом следить, магне б6 мало кому помогает, но я пила.

в больнице сказали даже с такими выделенями ехать в рд!!! тк срок большой, может сильное кровотечение начаться.

опасно если алая кровь, тогда лучше б скорую сразу!

старайтесь весь день лежать, не нервничать, не приседать, никаких лестниц и трясок на машине, никаких пакетов не таскайте, дела не так важны, как малыш, потерпеть и доносить до 34 недели! там уже детки, говорят, намного здоровее рождаются

0
31.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! У нас не положат в больницу так легко. Я и так целыми днями лежу дома. Дочку не с кем оставить. Ваш срок для меня как далекая звезда. Если сейчас уже коричневое началось, чего потом ожидать :(

0
31.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

ну меня на месяц раньше начало мазать коричневым...

не волнуйтесь, много зависит от матки от плаценты от ребеночка!

мне многие писали, что бывало мазало или даже кровило, а потом все нормально было!

главное спокойствие! а время не стоит на месте! желаю вашей плаценте дотерпеть, выдержать давление! 💪 пусть все будет хорошо! пишите если что) будем поддерживать друг друга)

0
31.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам! Я все ваши записи уже перечитала про предлежание по нескольку раз. Вы для меня ориентир, опережающий на 7 недель. Добавляюсь в друзья.

0
31.05.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Лежу с 7 недель, ничего жива )) Тяжело,но из плюсов-сплю, сама хожу в туалет и душ,а не утка, слава Богу. Изучаю материалы, на которые не хватало времени и желания ранее. Вижу цель, не вижу препятствий. Сейчас 30 неделя 😉

Кашляющие и чихающие - аллергики скорее

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

ну я с 6 недель уже тоже належалась с токсикозом) успела глотнуть воздуха немного и снова лежать...

0
16.05.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Немножко осталось ))

0
16.05.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Подскажите, а вам до этого ставили предлежание раньше. На более ранних сроках? Это она не поднялась, или опустилась?

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

да, с первого скрининга по моему сказали что низко прикрепился и далее на каждом узи предлежание плаценты...на одном каком то узи краевое предлежание было..она немного движется будто туда сюда...

0
16.05.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Желаю вам сил и родить здорового малыша в срок

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!

0
16.05.2018
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

Добрый день . у меня тоже самое. Лежу в больнице кушать и ктг приносят . на узи на каталке. Ждем. Главное позитивный настрой. Все у нас будет хорошо. Настраивайся на то что раньше 36 ни ни а лучше после 37 . и все получится у нас . не нервничай , хотя я сама такая по любому поводу нервы.

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

в какой больнице лежите?...здоровья и вам и нам! справимся и все у нас получется!!!

0
16.05.2018
ANNA
Даша, 18 лет 10 месяцевПоля, 17 лет 2 месяцаТата, 13 лет 2 месяцаМелкая, 8 лет Москва

В 4 роддоме. Обязательно справимся.

0
16.05.2018

На 36 лежала в патологии с девочкой, она там уже три недели лежала, срок только ее забыла, но вроде с 24. Не знаю из-за чего у неё кровило, ибо она таджичка и плохо говорила и понимала, поэтому так и не удалось мне выяснить из-за чего так произошло. В общем-то к моему заселению у неё все прекратилось с помощью терапии, лежала она просто уже для наблюдения, каждый день привозили ктг к ней, еду, лекарства, вставать вообще запрещали, на УЗИ возили на кресле, выписали нас в один день. Все обошлось слава Богу и у вас все будет хорошо, обязательно!!!

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
16.05.2018
Марина
Внучка, 10 лет 1 месяцДочка, 39 лет 3 месяца Москва

Пусть все у вас будет хорошо! Главное, что настрой у вас хороший! Все будет хорошо

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))

0
16.05.2018

Абсолютно точно! Настрой - это самое главное!

0
16.05.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Рада, что наладилось. Врач Волкова? Блондинка такая?

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

Альбина Ивановна. фамилию чет не запомнила))

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

волкова меня наверное не решилась в патологию брать с кровотечением и отдала в родильное...

0
16.05.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Свет, как ваши дела?

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

лежим вылеживаем, капельницы капаем...уже все кости ломит от лежания....)))

0
17.05.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Согласна, лежать без дела невероятно трудно!

Крепись!

0
17.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
17.05.2018
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Желаю вам терпения и настроя боевого! С Божьей помощью долежите! Может пусть девочки соседки окошко открывают вам, чтобы вам дышать полегче было?

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

окна открыты, дверь тоже) а ты лежишь и мокнешь....ну вот сегодня чуть посвежее. даже не знаю что там на улице, лишних шагов не делаю к окнам...

спасибо!

0
16.05.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

у меня не было предлежания, но по другим причинам лежала 2 мес до родов, для меня главное было доделать до срока, ничего , нормально все будет.

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

да я понимаю что не смертельно.планы рухнули. я их перестроила...

пост скорее не поныть, а отчет для тех кто боится или в такой же ситуации или кто переживает...)

0
16.05.2018
Полина
Касерес

Терпения Вам, сил и здоровья! Пусть родится в срок здоровый малыш!

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!!

0
16.05.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Раз такое дело- надо потерпеть... все будет хорошо! 🙏🏼

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

терпим! стараемся! спасибо!

0
16.05.2018
Лина
Солнышко, 11 летЯгодка, 8 лет Красноярск

Сил Вам и здоровья!

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
16.05.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

а сейчас какой у вас срок???

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

28-29 недель

0
16.05.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

даааа...вам еще рановато....

0
16.05.2018

зато навяжешь сколько))

0
16.05.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

я не вяжу))) да и тут вроде нельзя.

0
16.05.2018
Вот и мой экватор и УЗИ-скрининг! Родила своего мужчину.😍

Похожие записи