Войти

Витамины для беременных.

Елена
Дмитрий, 8 лет 1 месяц Челябинск

Всю беременость пила фемибион.

В жк выдали компливит. Думаю дайка попробую. Боже... Лицо в прыщах, ногти слоятся и тд. Отдала в местной группе бесплатно ))) забрали через 5 минут) а я пью дальше фемибион) и довольна кожей,ногтями и волосами.

0
21.05.2018
Margo Xoroshilova
Ярославль

Пью уже 2 недели, выдали в ЖК.

Все нормально!

0
21.05.2018

В первые 2 триместра попробовала и фемибион, и витрум пренатал, и компливит триместрум - разницы никакой не увидила, кроме цены. В третьем триместре начала компливит, но т.к забываю сейчас постоянно - бросила и вообще больше не пью. Побочек от компливита никаких не было.

0
21.05.2018
Екатерина
Костя, 8 лет 2 месяцаВалера, 4 года 9 месяцев Ульяновск

Все время пила фемибион 2,начиная со второго триместра.Потом тоже в жк выдали бесплатно компливит 3 триместрум,попробовала и его,побочек у меня не было.Но как пачка закончилась,снова купила фемибион

0
21.05.2018
Людмила
Матвей, 8 лет 2 месяцаЖду девочку, 26 неделя Калининград

Рвота после каждой табллетки😦 уж мне лучше без него. У мегя во тримемтрах была от него рвота. Фемибион я пила

0
21.05.2018
Annie
Тюмень

ужасно с них тошнило. нормально шел только элевит

0
21.05.2018
Туська
Максим, 7 лет 9 месяцев Курск

Меня от 1 триместрум тошнило...

0
21.05.2018
Крема. Подгузники.

Похожие записи