Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Не вреден ли оргазм в 3 триместре?

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне было все не вредно и все разрешено. Поэтому развлекались до победного)

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

смотрю, что я не одинока))) а вы предохранялись?или это реальный бред про размягчение шейки.

0
16.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, не предохранялись ни разу. К слову, сама я так и не зарожала.

0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

это вы про эко? не поняла?!

0
16.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Во время беременности ничем барьерным не предохранялись. Ничего не размягчилрсь, естественные роды так и не начались. Кесарево.

0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

ааа))) ну да, я уже тут сейчас почитала девочек, поржала над собой и над ними)))

а мы все таки побаиваемся, с 9 недели полноценный ПА и раз в неделю, но качественно))) до 9 недели пару раз оргазмы снились даже.

0
16.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, я только помню, как живот вырос и я стала кк мужу подкатывать попою вперед) Я такая хотелка, меня ничем не остановишь)))

0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Ульяновск

вот тоже сегодня думали как и что, пуз уже чуток есть. но блин,поза у меня для супероргазма только одна и с животом не получится...хз как быть

0
16.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Щас такой момент, что придет и в других. Там все такое набухшее) Я заново себя открыла.

0
16.06.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вот у меня сейчас 35 недель, всю беременность регулярные оргазмы раз в 2-3дня по 4-5раз и Никаких последствий! Так я у врача спрашивала: у нас был половой покой с 20 по 34 неделю - но это половой акт запретили, а оргазм (если умеете) можно и без мужчины испытывать и именно в таком виде врач не запрещал, наоборот поощрял, т.к кровь приливает к матке и активнее питание происходит)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно вы меня успокоили, а то я уж стала думать, что я какая то извращенкп 😄 с мужем раза 2 в неделю и сама могу раза 2-3 еще))) про покой вообще никто ничего не говорил, а мне как то было стыдно спрашивать...

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

Не, Вы не извращенка, я бы тоже хотела, так-то у меня либидо высокое всегда было

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я всю б нахожусь в жутком стрессе и депрессии (причин много как и тараканов в голове) а секс дает мне возможность как то зыбыться, почувствовать нашу связь с мужем его нежность... и как то легче становится))

0
24.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Оргазм - это эндорфины, а они полезны для общего состояния мамы и малыша. Так что ДАЕШЬ БОЛЬШЕ ОРГАЗМОВ 😂😂😂

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
🤣 🤣ха ха ха все пошла в душ... а то муж будет поздно 😄
0
24.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я щас своего жду как манну небесную😄 поскорее бы уже приехал)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мой обычно говорит: Ты сначала молодца накорми, напои, а потом и.... поэтому пока он поест потом переварит, лучше выходных подожду)))

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня с Б желание только возросло)) Секс был раза 2-3 в неделю, помимо этого частенько ночные оргазмы 😜 никак не повредило) Наоборот после него так матка расслабляется)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да так же)) даже ночью всякие сны снятся)) муж боится, что у меня может шов разойтись, а мне кажется не может 😊

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Про ночные и у меня...но замечаю, что это на полный мочевой...я вообще не понимаю как так происходит, то ли мне мерещится, то ли это правда со мной происходит?!)))

0
24.05.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

а что значит ночные оргазмы, сами по себе?

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, снится что-то эротичное и я во сне испытаваю оргазм, никак к себе не прикасаясь... у меня так

0
24.05.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

Прикольно)))

0
28.05.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня и без эротических снов они были..могла вообще фигня снится

0
24.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Оргазмы при ЕР в третьем триместре будут даже полезны- а вот при КС не знаю...У меня наоборот либидо упало, сейчас снова стало хотеться, но как то стыдно даже начинать, чувствую себя бабкой-колобком, который может начать кряхтеть и стонать,если вдруг что не так пойдет, или спину защимит, или живот сопрет, или еще что, ну нафиг)Стыдно перед мужем за такую "сексуальность"

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да ну. Мы всегда для своих мужей самые сексуальные! А потом это сближает, а то я становлюсь стервозной))) И очень приятно почувствовать, что о тебе заботятся спрашивают не больно ли, все ли хорошо, это еще больше заводит 😄

0
24.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Завидую я вашей самооценке, мне бы так:) А я вот не могу сейчас спокойно голой показываться перед мужем, и видеть, как он меня осматривает с ног до головы, хочется убежать и спрятаться под одеялом)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Можно в темноте))) но ведь ничего кроме животика не изменилось, грудь в порядке, ноги и руки даже похудели, а животик мы не наели, а там сидит их продолжение, поэтому мне кажется мужчина наоборот должен испытывать гордость, нежность и желание проявить любовь к своей женщине... я же не говорю о агрессивном сексе, а нежном и чувственном... ну это просто мое мнение.. я его не навязываю

0
24.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

))))Это вообще прикол был когда у меня при этом деле свело икроножную мышцу)) было стыдно и больно и смешно одновременно 😁

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так было 🤣 муж перепугался, что я заорала)))

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

А нам запретили до 12 недели и ещё я начиталась что оргазм это сжатие матки (даже супруг так говорит ), поэтому нельзя его тоже 😩😩😩😩😩😩😩капееец . А дальше ещё страшнее , аааа. Поначалу то мы занимались, а потом он сам начал к моей совести взывать. А если без оргазма то матка потом какая-то тяжёлая аж до утра. А теперь у меня ещё токсикоз , от мыслей о сексе тошнит. Короче капец.

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, женщина сама чувствует вредно ей или нет, мы в первую б до родов занимались, все равно в 42 недели стимулировали... сейчас после кс есть небольшая фобия (живот большой) что шов может разойтись, с другой стороны без секса я все равно ночью испытываю оргазм... а в начале б есть вообще не могла из-за токсикоза, но либидо все равно брало верх))

0
24.05.2018
Санкт-Петербург

У меня был ночной оргазм, но слабее. Я раньше думала что будем спокойно заниматься , а теперь очень боюсь за малышей.

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да мне кажется нужно прислушиваться к своему организму, когда чувствую, что -то не так лучше отдохнуть, стараюсь внимательно относится к себе, но интуиция говорит мне, что все будет хорошо.

0
24.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Не сжатие, а сокращения. Они не столь значительны, чтобы навредить малышу или малышам, особенно, если учесть, что они располагаются в пузыре с околоплодными водами, которая их защищает от всякого рода воздействий вроде сжатий, нажатий и тд. Так что вообще не парьтесь. В первом триместре многим не рекомендуется секас, тк в это время есть угроза прерывания. Потом пройдет токс и самой захочется. А оргазм наоборот полезен. В этот момент вырабатываются положительные гормоны на радость маме и лялькам :) Да и разрядка нужна. Если не будет обычных оргазмов, вас начнут преследовать оргазмы во сне :)

0
24.05.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Пока хочется- можно , у меня недель после 35 затишье наступило, уже не особо хочется, да и с пузом уже не удобно ничего)) И к концу оргазмы какие-то не яркие, может из-за растянутости матки, не знаю.

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня до первых родов вообще не было оргазмов(( приятно да и все, только когда сыну исполнилось 2 мес получила 1 оргазм...

0
24.05.2018
Майми

Мы с мужем жили половой жизнью до родов, родила на 40-ой неделе. Если нет прямых противопоказаний - то не вижу чем оргазм может повредить)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

С первым сыном да, но тогда не было рубца на матки, а сейчас хотелось бы уточнить...

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет) Самара

А у нас секс оказался под "запретом". Сначала врач не разрешала до 14-й недели, потом она дала добро, но запрет поставил мой организм. Мне во время оргазма в беременность больно, а не приятно. Живот очень сильно каменеет, все внутри сжимается, становится сильно больно, что дышать невозможно. Пару раз попробовали и бросили. Наверстаем потом))

0
24.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Я читала, что это наоборот очень полезно, и для ребенка, и для самой матки :)

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А после КС? Это как то влияет?

0
24.05.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Как говориться: не только вреден, но и полезен! Особенно на последних сроках

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я про шов переживаю, не разойдется ли...

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Я тоже иногда его испытываю во сне, от эротических снов 😀 не вижу в этом ни чего плохого...что естественно, то не безобразно)

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Говорят ребёнку нравится и процесс покачивания и момент оргазма, я от секса воздерживаюсь, с животом мне морального и физически не приятно, но читала во многих источниках что это не вредно ))

0
24.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Оргазм никогда не вреден:)

0
24.05.2018
Интимная жизнь после родов Вероятность беременности на ГВ

Похожие записи