Ура!!!! Мы с сыночком отмучались!!! Родился мой сыночек за 15 минут потуг, сама не ожидала что так быстро, схватки начались в 3,30 и в 6,10 родился мой Давидка
Поздравляю с рождением сына!Родить за три часа это классно)
0
27.05.2018
Ответить
Спасибо. Да 3 часа это не долго но все равно больно😅
0
28.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
