Ура!!!! Мы с сыночком отмучались!!! Родился мой сыночек за 15 минут потуг, сама не ожидала что так быстро, схватки начались в 3,30 и в 6,10 родился мой Давидка
Мама троих (6 лет, 2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Родился мой сынок!!!
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Ух ты как быстро, здорово!Поздравления!Растите здоровыми!
0
28.05.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с рождением сына!Родить за три часа это классно)
0
27.05.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Да 3 часа это не долго но все равно больно😅
0
28.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
