Войти

Вот теперь и я могу написать мы наконец то появились на Свет!!!@

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Сашенька, поздравляю с рождением дочери!!!)) Умничка!!! Не маленькая крошка, но хоть по меньше 4х кг! Скорейшего восстановления, и выписки! А вся боль забудется!)

0
29.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо большое ☺

0
29.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо большое))))мы уже дома еще вчера нас выписали интересно здесь после аперации со швами две ночи и домой.но это даже хорошо дом есть дом обсановка своя .теперь учимся кормить малышку с моими слезами конечно грудь сильно болит налитая а она не может ее ухватить😢😢😢но первый ребенок опыта ноль на все сразу реакция панники от не знания если бы не мама рядом с ума наверное сошла бы но будем учится и старатся. Вы там как растете???

0
29.05.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Не переживай, всё будет хорошо! У меня дочка тоже ухватить не могла, я сцеживала немного, чтоб вокруг соска и сосок были мягкие, сжимала двумя пальцами сосок и вставляла в ротик, пока не захватит хорошо.

Растём) Уже глазки стали ясные, начинает видеть, следить за рукой)

0
29.05.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Все забывается, главное теперь вы вместе, рядом и все позади! Скорейшего восстановления, а доченьке здоровья!)))))

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Да сижу над ней и плачу не могу поверить как же я ее ждала ...маленькая такая без защитная лежит познает мир своими голубыми глазками и главное что вообще всех на повал убило я светло руссая муж светлый весь в канапушках а доця у нас родилась с такой прической конкретной брюнетки все врачи сказали что можно сразу иди в парикмахерскую😉😂😂я думаю подрастет поменяется да и изжоги самое главное во время беременности не было а видишь как природа одним словом☺

0
29.05.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Да маленькие они до ужаса трепетные)))) у меня что первый что второй волосатики при чем не только на голове вся спина густой черный волос и тоже ни дня изжоги не было)))))

0
29.05.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ещё на одну принцеску стало больше 😊

Поздравляю 💐

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Это точно😊спасибо☺

0
28.05.2018
Anastazja
Доченька, 8 лет 4 месяца Вроцлав

Желаю тебе много сил и побольше молочка!!!

Какие вы большие родились))) умнички)))

Все будет хорошо 👌

0
28.05.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не просто тебе принцесса досталась!!! Ну поздравляю тебя, ты теперь мамочка! Желаю скорейшего восстановления и крепкого здоровтя всей счастливой семье!😗

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Да ой как не просто за то теперь думаешь как же ты жила без нее раньше☺спасибо за поздравления☺

0
28.05.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо большое☺

0
28.05.2018

Поздравляю, ура! Растите здоровенькими! Дочка модель прям)

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо☺

0
28.05.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровенькими и кушайте пока только титю!!!

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо😊

0
28.05.2018
Алёна
Сынуля, 8 лет Краснодар

Поздравляю🌷 растите большими, здоровенькими и счастливыми👶

0
28.05.2018
Александра
Николь, 8 лет 1 месяц Вейхерово

Спасибо

0
28.05.2018
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

Вот этого я и боюсь😔😔😔 мучаешься со схватками, а в итоге ЭКС...2х сама родила, а сейчас не хочу хоть убейте...не хочу рисковать своей доченькой, своей мечтой... а все говорят рожай сама..уже 2 раза смогла , сможешь и 3й😔

0
28.05.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

С рождением малышки!Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

0
28.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Вот это ростик! Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления, все позади.

0
28.05.2018

Поздравляю!!!

0
28.05.2018
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Наши поздравления!

0
28.05.2018
Родился мой сынок!!! Человек родился!

Похожие записи