Войти

Экватор пройден

Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Поздравляю с прохождением экватора!

Крепкого здоровья всей вашей семье!

И лёгкой второй половинки Б!!!

Хорошего настроения!🌺

0
28.05.2018
Мама Демида
Дёмочка, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

большое спасибо 🤗😘

0
28.05.2018
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

С экватором!) время действительно проносится со свистом! Здорово, что все хорошо, пусть так будет и дальше)

0
28.05.2018
Мама Демида
Дёмочка, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое !!! И вам хорошего летнего ( уже почти ) настроения и здоровья !

0
28.05.2018
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Поздравляю с экватором! Согласна, время летит очень быстро! Молодцы, что отдохнули. Это только на пользу всем... а я вот перестраховщик еще тот... и вечно всего боюсь...

0
28.05.2018
Мама Демида
Дёмочка, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо ) ой да и я всего боюсь еще как , иногда даже уже муж говорит что у меня паранойя 🙃 , а тут как-то так все неожиданно сложилось 😊

0
28.05.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
01.06.2018
Еще одна такая шутка, и я отписываюсь от мамского приложения) Встала я на учет.

Похожие записи