Войти

Д - димер!

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Фибрик нормальный. Норм Д-димера не существует для беременых.

Переживате сходите к врачу)

0
29.05.2018
Stefaniya
Москва

Вот пишут в анализе


0
29.05.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я читать умею!) по этому и пишу вам. То норм нет!)

Есть доказательная медицина и врачи котрые пишут статьи) и это важнее, чем шарашкина контора-инвитро)

Кстати нормы для фибриногена в третьем триместре 7,2) а не как пишет инвитро.

0
29.05.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо)))

0
29.05.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Для каждой лаборатории свои нормы!)

0
29.05.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я бы рада вам возразить, но мне лень 😎

Желаю только адекватных врачей))

0
29.05.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо)))))

Позвонила гематологу , она сказала учитывая срок все показатели идеальны и да фимбрик до 7 врач говорит и д димер до 600

Слава богу 🙏😁

0
29.05.2018
ИНВИТРО
Москва

Добрый день!
У каждой лаборатории разное оборудование и реактивы, поэтому следует придерживаться референсных значений той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы.
С уважением, команда ИНВИТРО

0
01.06.2018
Stefaniya
Москва

Здравствуйте! Спасибо)))

У вас нормы для не беременных

0
01.06.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я недопонимаю откуда в референсах взялось 243 если норма для второго триместра вроде другая, а у тебя считай третий уже.

У маня д-димер был 1300 при норме до 1200 во втором триместре (ну условно говоря), как раз в конце триместра уже.. и ничего, сказали норм все

0
29.05.2018
Stefaniya
Москва

А фибриноген?

0
29.05.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва


У меня двойня правда, думаю тоже влияет на референсы.

0
29.05.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо))))

0
29.05.2018
Jane Jane
Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой лаборатории Вы делали эту гемостазиограмму?

0
23.10.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Кулакова

0
23.10.2018
Jane Jane
Москва

Спасибо.

0
23.10.2018
Елена
Максим, 12 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 6 месяцев Москва

Чем больше срок,тем выше становятся ваши показатели,я две беременности провела на фраксипарине и клексане,значения тоже разные были,но к норме никогда прям точно не подходили...самое главное слушать врача,и лёгкой вам беременности и родов..

0
28.05.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо большое 😘

А то что так много повысилось за месяц не страшно?????

А вам дозу увеличивали?

Я вот думаю может 0,4 это мало и нужно 0,6 уже

0
28.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тебе согласно срока надо откроректировать препараты. у тебя ж доктор есть- напиши пусть поправит.я всю беременность и дозами и препаратами игралась.ддимер не нужен расти

0
28.05.2018
Stefaniya
Москва

Так кому я напишу, чтоб бесплатно попасть к гематологу , очередь на приём по 2 недели ждать а то и больше ((((((

0
28.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я думала ты ведешься ж еще у моего.забыла.запишись тогда по месту-все равно надо решать раз он ползет.

0
28.05.2018
Елена
Максим, 12 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне лично не повышали дозы, д димер у меня рос,просто каждый месяц сдавала кровь,а показатель был всегда чуть больше нормы,пусть врач вас в срочном порядке к гематологу отправит,чтоб не переживать,чтоб посмотрел результаты,у нас в женской не было проблем чтоб попасть на приём к кому либо...

0
29.05.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Д-димер отличный, там написано по нормамам лаборатории до 457...а фибриноген тоже в норме, но почти на верхней границе...мониторте фибриноген)

0
29.05.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Верхняя граница 7,2 фибриногена! 😓😤

0
29.05.2018
Низкий прогестерон Первый скрининг

Похожие записи