Как же быстреНько подкралась эта цифра,30 недель уже🤷♀️ Для многих это какой-то своеобразный рубеж,после которого идёт отсчёт назад и начинаешь радоваться каждой недельке доношенности малыша😊 Анализы в норме,пытался скакать фибриноген,но причины были не в густоте крови,поэтому приходил в норму!из вещей заказала несколько комплектов Картерс,но ещё не пришли и подруга отдала новый набор бодиков,пока все))) не покупала ещё ничего,но в нашем чудном городе нормального выбора и нет,жду когда поедем в город где буду рожать в ПЦ,чтоб договориться о родах,там все и куплю сразу) никогда не думала,что настолько дотяну,но как-то странно не тянет на покупки 🤷♀️ Мелкий уже очень сильный,толкается иногда так,что искры из глаз)) после
болезни плацента стала первой степени зрелости,это наверно не очень хорошо,но в остальном по узи все прекрасно 😊 Очень хочу,чтоб был похож на мужа,но пока вижу свой нос😁 Живот вымахал очень большой как мне кажется ,какой он должен быть в 30 недель? 
И какой же он будет в 40🤦♀️ Для сравнения живот в 26 недель
На фото этого реально не видно,но прибавка 8 кг,это капец как много уже,а сколько же ещё будет😳
30-я неделя,фотопуз)
Ах вот ты какая Юля из Керчи ))) И чего ты не хочешь чтобы малыш на тебя был похож ))) отличный живот!
Ахаха)))решила рассекретится))) для мужиков это всегда так важно,когда все вокруг их черты находят)тем более у него есть дети,как две капли воды похожие на него,интересно чьи гены возьмут верх)как там у вас дела?
Я тоже хотела чтобы сын был на мужа похож. А теперь очень рада, что он моя копия ))) И говорю, тем кто видит в нем мужа, что это не более чем лесть ему. Мальчик мой!!! Мужа только писюн! Ну и подбородок с щеками)
У меня кстати тоже пузо прям резко выросло, правда после 35-36 недели ))) И мальчик у меня не крупный был. 3300 родился. Зато сейчас в 4 месяца 7800 уже. Тяжеленький, спина уже болит носить его. Но такой он прелестный 😍
Хороший у вас домик)) средний)) у меня такой же если не побольше, а нам 29 недель и я ещё мелкого роста, колобок короче 🙈😀
И у меня примерно такой😊 А так надеялась что такой будет только к концу срока😄😄😄
Да,осталась ооочень довольна.такого отношения и внимания ко мне и ребёнку не было не где.а я всех троих рожала в разных местах,городах.в общем есть че сравнивать
Ты по направлению? Какие показания? Расскажи,туда едешь просто к врачу по живой очереди с направлением и они подтверждают,что берут тебя? К кому попала?
У меня астма+аллергия на многие лекарства.после 3-го УЗИ моя Г дала направление в Пц на консульт.к Г.там после изучения моей карты выписали направление-рекомендацию рожать у них,т.к я в группе риска.в направление написано поступать при наличии начала род.деятельности.(с 38нед.ложат в Рд.и наблюдают,как только, так сразу по скорой везут туда.но знаю,что можно договорится,чтоб там лежать.)у меня немного по-другому получилось, есть в дневнике запись.Когда приехала,вызвали Г она посмотрела,подтвердила,что я в родах,оформили и подняли в родзал.у меня была Великая Инна Анатольевна.молоденькая, но опытная и внимательная врач
Что мне очень понравилась,это со мной всегда была акушерка, если ей надо было выйти то она оставляла кого-нибудь со мной.и периодечески вызывала врача,которая приходила очень быстро на осмотр(у меня было очень медленное раскрытие).сам родзал чистенький,кровать трансформер,туалет,Тв ,wifi и ванна(очень классно помогает расслабиться во время схваток).палаты есть на 2 и 3чел.у меня была на 3.все в один день пришли и в один день выписались:).в палатах горячая вода (только ночью почему-то не было)туалет,душевая кабинка,холодильник,тв,wifi.обход каждое утро,обход дет.врача+ежедневное взвешивание малыша.прививки всегда все в наличии+скрининги и проверка слуха у ребёнка.дет.врач.дежурит круглосуточно,те кто на смеси приходила по часам предлагала сомой сделать смесь и днём и ночью.выписка в любой день даже в выходные после обеда.находиться там 4полных дня.как то так,будут вопросы спрашивай
Я лежала в ПЦ после операции ,с их условиями знакома,там хорошо! Не платила никому?кто врач была?муж был?
Не,никому не платила.муж приехал,когда родила(раньше не смог)впустили без проблем,хотя было уже почти 20:00.врач была Великая Инна Анатольевна.
Да, время летит очень быстро)) Красивый пуз, фотосессию делать будешь?
Нормуль, были на 3 узи скрининге)) девочка наша моя порода, стройная ( объем живота на 31 неделю) и длинноногая(а ножка на 32), вес тоже не большой всего 1800 грамм (у нас есть "подружка" так она на 500 грамм тяжелее), Папа аж обиделся, пробурчал под нос "кто б сомневался"))), плацента 2 ст, не большое количество вод. В принципе критичного ничего, так что бегаем дальше))
Мама вопит, что я дите голодом заморила, так как вес плода на 200 г. меньше чем ее приложение пишет ))
Тоже пиночки стали совсем "веселенькие" и пуз как и Ваш только чуток ниже сидит.
Думаю для истории наверное тоже нужно несколько красивых фото, не пойму только почему нет желания, наверное нужно настроиться )))
Мамино приложение )))у тебя мама прям в теме) тв что на диету села?
Ага, в теме с первых недель)) интересно ей за развитием внучки наблюдать.
Нет, ни какой диеты, все так же на завтрак мучные сладости)) хотя летом обычно аппетит утихает, наверное из за жары
У меня примерно такой же сейчас, и в 26 примерно такой же как у Вас тоже был😁 И я ещё надеялась что живот большим не будет, а он как попер😨😂 вот и я думаю - это какой же он вырастет тогда к концу срока😬🙄
Ну поздравляю с финишной прямой)Животик аккуратный)А где 3д делали УЗИ?)
Ох я жду 30 недель,так как ходить максимум до 36 мне ,не много очкую
Спасибо) делала у себя в городе,но на третий скрининг записалась в ПЦ к кострицовой,она тоже после всего смотрит в 3д,ну и за роды сразу буду решать
Какая ты красивая, Юль! И животик такой аккуратненький) тебе ну ооочень идёт! И ничего не большой. У меня сейчас уже такого размера, только пониже😬
Нормальный живот для 30 недель, дальше ещё вверх подрастёт, ну и вперёд).
Да мы больше🙈 да и я не худышка)))
