Войти

30-я неделя,фотопуз)

Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Ах вот ты какая Юля из Керчи ))) И чего ты не хочешь чтобы малыш на тебя был похож ))) отличный живот!

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ахаха)))решила рассекретится))) для мужиков это всегда так важно,когда все вокруг их черты находят)тем более у него есть дети,как две капли воды похожие на него,интересно чьи гены возьмут верх)как там у вас дела?

0
02.06.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я тоже хотела чтобы сын был на мужа похож. А теперь очень рада, что он моя копия ))) И говорю, тем кто видит в нем мужа, что это не более чем лесть ему. Мальчик мой!!! Мужа только писюн! Ну и подбородок с щеками)

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну посмотрим в августе чья копия)))

0
02.06.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я болею за тебя )))

0
04.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибо большое 😊 😘

0
04.06.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

У меня кстати тоже пузо прям резко выросло, правда после 35-36 недели ))) И мальчик у меня не крупный был. 3300 родился. Зато сейчас в 4 месяца 7800 уже. Тяжеленький, спина уже болит носить его. Но такой он прелестный 😍

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Прелестный,а как же иначе)

0
02.06.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Хороший у вас домик)) средний)) у меня такой же если не побольше, а нам 29 недель и я ещё мелкого роста, колобок короче 🙈😀

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Показывайте свой)))

0
01.06.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Да мы больше🙈 да и я не худышка)))

0
01.06.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

И у меня примерно такой😊 А так надеялась что такой будет только к концу срока😄😄😄

0
01.06.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Дааа я Боюсь представить что будет к концу срока 🙈

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

О,прям как я)) будем бояться вместе)

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

А прибавка какая?

0
01.06.2018
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

8 кг🤪

0
02.06.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Поздравляю!!!совсем немного осталось,пузодомик совсем не большой

0
04.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибо) ты в ПЦ рожала?

0
05.06.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Да,осталась ооочень довольна.такого отношения и внимания ко мне и ребёнку не было не где.а я всех троих рожала в разных местах,городах.в общем есть че сравнивать

0
05.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ты по направлению? Какие показания? Расскажи,туда едешь просто к врачу по живой очереди с направлением и они подтверждают,что берут тебя? К кому попала?

0
06.06.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня астма+аллергия на многие лекарства.после 3-го УЗИ моя Г дала направление в Пц на консульт.к Г.там после изучения моей карты выписали направление-рекомендацию рожать у них,т.к я в группе риска.в направление написано поступать при наличии начала род.деятельности.(с 38нед.ложат в Рд.и наблюдают,как только, так сразу по скорой везут туда.но знаю,что можно договорится,чтоб там лежать.)у меня немного по-другому получилось, есть в дневнике запись.Когда приехала,вызвали Г она посмотрела,подтвердила,что я в родах,оформили и подняли в родзал.у меня была Великая Инна Анатольевна.молоденькая, но опытная и внимательная врач

0
06.06.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Что мне очень понравилась,это со мной всегда была акушерка, если ей надо было выйти то она оставляла кого-нибудь со мной.и периодечески вызывала врача,которая приходила очень быстро на осмотр(у меня было очень медленное раскрытие).сам родзал чистенький,кровать трансформер,туалет,Тв ,wifi и ванна(очень классно помогает расслабиться во время схваток).палаты есть на 2 и 3чел.у меня была на 3.все в один день пришли и в один день выписались:).в палатах горячая вода (только ночью почему-то не было)туалет,душевая кабинка,холодильник,тв,wifi.обход каждое утро,обход дет.врача+ежедневное взвешивание малыша.прививки всегда все в наличии+скрининги и проверка слуха у ребёнка.дет.врач.дежурит круглосуточно,те кто на смеси приходила по часам предлагала сомой сделать смесь и днём и ночью.выписка в любой день даже в выходные после обеда.находиться там 4полных дня.как то так,будут вопросы спрашивай

0
06.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Я лежала в ПЦ после операции ,с их условиями знакома,там хорошо! Не платила никому?кто врач была?муж был?

0
06.06.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Не,никому не платила.муж приехал,когда родила(раньше не смог)впустили без проблем,хотя было уже почти 20:00.врач была Великая Инна Анатольевна.

0
07.06.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Поздравляю вас!

Малышунечка прекрасен! Нос супер!😍

0
03.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибочки💐😘 да,он милаха)твоя на кого похожа ?

0
03.06.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Копия муж. Как под копирку, моего вобще ничего)))

0
05.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну это прекрасно)я тоже на это надеюсь)

0
05.06.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Нормальный такой пузик👍Соответствует сроку.

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

НУ хоть по сроку,а не больше)

0
02.06.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня неделям к 20 такой был 😁

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Блин,от чего это зависит?по узи мелкий стандартный для этого срока,да и у тебя малая не крупная была

0
02.06.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не знаю) вот тут у меня 28,5


0
02.06.2018

Да, время летит очень быстро)) Красивый пуз, фотосессию делать будешь?

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да,собираюсь через пару недель наверно! А ты?какие новости?

0
01.06.2018

Нормуль, были на 3 узи скрининге)) девочка наша моя порода, стройная ( объем живота на 31 неделю) и длинноногая(а ножка на 32), вес тоже не большой всего 1800 грамм (у нас есть "подружка" так она на 500 грамм тяжелее), Папа аж обиделся, пробурчал под нос "кто б сомневался"))), плацента 2 ст, не большое количество вод. В принципе критичного ничего, так что бегаем дальше))

Мама вопит, что я дите голодом заморила, так как вес плода на 200 г. меньше чем ее приложение пишет ))

Тоже пиночки стали совсем "веселенькие" и пуз как и Ваш только чуток ниже сидит.

Думаю для истории наверное тоже нужно несколько красивых фото, не пойму только почему нет желания, наверное нужно настроиться )))

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Мамино приложение )))у тебя мама прям в теме) тв что на диету села?

0
01.06.2018

Ага, в теме с первых недель)) интересно ей за развитием внучки наблюдать.

Нет, ни какой диеты, все так же на завтрак мучные сладости)) хотя летом обычно аппетит утихает, наверное из за жары

0
02.06.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

У меня примерно такой же сейчас, и в 26 примерно такой же как у Вас тоже был😁 И я ещё надеялась что живот большим не будет, а он как попер😨😂 вот и я думаю - это какой же он вырастет тогда к концу срока😬🙄

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Страшно представить как там все органы чувствуют себя)))

0
01.06.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 3 дня Зеленогорск

Ещё страшнее представлять как они будут себя чувствовать😂 Хотя пока все терпимо, только шнурки завязывать не удобно🙈

0
01.06.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

Ну поздравляю с финишной прямой)Животик аккуратный)А где 3д делали УЗИ?)

Ох я жду 30 недель,так как ходить максимум до 36 мне ,не много очкую

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибо) делала у себя в городе,но на третий скрининг записалась в ПЦ к кострицовой,она тоже после всего смотрит в 3д,ну и за роды сразу буду решать

0
03.06.2018
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Какая ты красивая, Юль! И животик такой аккуратненький) тебе ну ооочень идёт! И ничего не большой. У меня сейчас уже такого размера, только пониже😬

0
02.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибо😊💐 ну у тебя вторая б,может поэтому животик быстро вырос)

0
02.06.2018
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Думаю да, плюс времени не так уж много прошло

0
02.06.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Нормальный живот для 30 недель, дальше ещё вверх подрастёт, ну и вперёд).

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Вверх ещё ладно,хотя бедные лёгкие,но вперёд 😁🤦‍♀️

0
01.06.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Вперёд вымахает точно😀

0
01.06.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Хороший пузик, он потом уже не так быстро растет)

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Хоть бы так и было)

0
02.06.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Юля, какая ты красоточка!!!

0
01.06.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибочки💐

0
01.06.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и малыш тоже))) на фото

0
01.06.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Какая прелесть)

0
01.06.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

Красивые :)

0
01.06.2018
Почему все смотрят на мой живот!? 25 недель ...

Похожие записи