Войти

35-я пошла пора сумки собирать?

юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

ого!а вы специально пол ребеночка не хотите до родов знать или он прячется??😊

окна конечно хорошо помыть,но тогда уже недельке на 38)))

а то и родить можно после такого,а вам пока рановато😉

0
04.06.2018

то девочку сказали, то мальчика, а теперь вот прячется пуповина там между ног на третьем узи. Поэтому пока в сомнениях.

С окнами пожалуй стоит подождать, но у меня такая крутая штука для мойки окон что одно окно минут 10 занимает не больше)

0
04.06.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

даже предполагаю какая😊

но все равно,руки вверх будут)

я вот тоже все порываюсь поехать помыть дом на даче,но боюсь что там,загородом и рожу😂

поэтому сдерживаю себя)))

0
04.06.2018

вам уже можно)) я на 38ой начну наверно ударно трудится в этот раз не хочу перехаживать.

0
04.06.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

ой😂я в первую Б в конце и полы мыла и шторы стирала и вешала и даже на даче красила забор-толку было ноль(((

так что чудес и сейчас не жду...

0
04.06.2018
Kiddi
Восход

Мария, здравствуйте . А что за крутая штука?

0
04.06.2018
керхер такая всем прям рекомендую, у меня уже года 4 - самое полезное приобретение пожалуй
0
04.06.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня почему-то не кликабельно, жму -жму)) заинтересовалась этой штукой для окон

0
04.06.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! 😘

0
04.06.2018
Kiddi
Восход

И да, как первый раз увиднла ваш пост , про себя отметила, что девочка у вас будет. Интуиция такая моя)

За Керхер спасибо, надо присмотреться .

0
04.06.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

И я в ЦПИРС планирую (но там как пойдет), т.к. там есть бесплатные партнерские роды, на этом же сроке подписала заявление у главврача)

0
04.06.2018

а какой еще вариант есть рядом с бесплатными партнерскими?

0
04.06.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Вообще рассматривала варианты роддомов при ГКБ 68 (68 роддом и 8), но там больше всяких анализов требуется. Плюс в ЦПИРС мне удобнее ехать.

0
04.06.2018

я в 68 первого рожала, бесплатно туда больше ни ногой)

0
04.06.2018

кстати а там тоже своместные роды теперь практикуют? Я-то 10 лет назад рожала, там еще совок был.

0
04.06.2018
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Там 8 вроде неплох по отзывам, лучше 68)

0
04.06.2018
Сок
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочка, 14 лет 5 месяцевСын, 9 лет 9 месяцев Москва

В 4 ке можно бесплатно с мужем родить

0
04.06.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мы тоже в цпсир бумажку подписали, только все говорят мало шансов, что пустят, еще хотим в 4 подписать, если успеем, он сегодня открылся только и там нужен свежий анализ крови на инфекции не больше месяца.

0
04.06.2018

почему мало шансов что пустят? еще никого не встречала кого бы не пустили)) только во время объявленных эпидемий гриппа и орз с мужем не пускают.

0
04.06.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Типа все родблоки Для ср обычно заняты , а омс в последнюю очередь) в цпсир и в 4 хоть больше шансов, там по несколько блоков для ср, а в 25 только 1 и даже контрактникам могут отказать 👀

0
04.06.2018

В цпсир все род.блоки индивидуальные. Как только вас туда переводят - млжно звать мужа.

0
04.06.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Спасибо, на сайте у них никакой конкретики)

0
04.06.2018
Вот тут кстати про это написано
0
04.06.2018
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Нам список тоже дали, но сумки и под запретом, только полиэтиленовые чистые пакеты. Вот и стоят баулы



0
04.06.2018

Интерtсно, почему все же пакеты&!

0
06.06.2018

Вещи для ребенка обязательно берите. Может конечно что-то поменялось, но прошлым летом у них какой то дифицит был с детскими пеленками.

0
04.06.2018

А зачем пеленки в принципе? Если одежду брать ведь можно и без них вообще обойтись?

А женщинам дают пеленки для гигиенич нужд?
0
04.06.2018

Я изначально не хотела свою одежду для ребенка брать, итак "баулы" потом набираются на выходе. Но пришлрсь мужа просить принести. В пеленку на ночь заворачивала или просто накрывала (окна у нас открывались, были приоткрыты круглосуточно, а под одеялкрм жарко), под головку подкладывала, под спинку или под животик валиком сворачива. Вытирала после гигиенических процедур. В обшем они всегда в ходу там.

Женские дают без проблем.
0
04.06.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Эм, а вроде как с сумкой нельзя в роддом или у вас разрешают?

0
04.06.2018

вообще в роддомах по разному, первый раз с пакетами была, не оч удобно, все вываливается, пакет под кроватью открытый лежит, а там на малыша вещи.

Второго рожала как белый человек с сумкой на молнии пронесла никто ничего не скзазал, ну если скажут нельзя выложу конечно все в пакет)

0
04.06.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Просто у нас прям сразу предупреждают: никаких сумок(((( А мне тоже пакет не по душе((( Я все вещи сложила в пакетики с застежками, там мне комфортнее и спокойнее.

0
04.06.2018
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мы сделали это)) подтверждаю, мужей пускают в родблок и прекрасно относятся! Всем легких родов!

0
12.06.2018

О! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы уже писали рассказ? Так интересно почитать впечатления!

0
17.06.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Сумка Кэт просто класс 😘

0
04.06.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол
Комментарий удален
0
04.06.2018
39-я неделя 🙆‍♀️ Первое узи

Похожие записи