Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Сумки в роддом

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

еще б соль не помешало))) по больничкам сколько валялась - всегда нужна была))))

у них там соли на кухне - НЕТ))))

0
12.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

запишем:) соль дело такое - пригодится!

0
12.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это точно!!!))))

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ейск

соль присутствует в минералке, хлебобулочных изделиях, разных консервациях, которые мы едим, да в той же колбасе (сели кто, конечно ест) и ученые утверждают, что той соли, которая в готовых продуктах поступает к нам в организм вполне достаточно. А по поводу пресняка" согласна

0
16.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

какая соль? в каше на воде?)))))

минералку пить вредно)) она с газами вся - чтоб чадо потом всю ночь маялось?

а чуток соли не помешает)))) я тоже со временем стала солить существенно меньше))) сыну вообще не солю - для вида только баночкой потрясу - типа как папе и маме посолила)))))

А в колбасе вредностей куда больше и намного смертельнее чем соль!))))))

0
17.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

согласна

0
18.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ейск

Соль - это белая смерть, да еще и к отекам склоняет и жидкости больше захочется пить.... а в период прихода молока - это не самое лучшее :)

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
соль очень нужна для мышц, так что я бы поспорила про белую смерть. А потом ее ложками есть не нужно, а пресняк в горло особо не лезет:)
0
13.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гы))) с голодухи - все лезет))))

после того как я не ела 7 суток (ну болячку так мою лечат)))) - так ненавистный кефир! ТАКОЙ!!! РОСКОШЬЮ ПОКАЗАЛСЯ)))) надо мной вся палата ржала))))

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

полотенец больше надо, одного большого для мамы мало будет... . Мне 5 сказали только для малышки брать и себе 3 как минимум... .

0
12.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да там еще в роддоме есть свои полотенца, так что из дома парочки будет как раз достаточно:)

0
12.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

+100

0
13.10.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Умничка! Ничего не забыла. Дай Бог чтобы все прошло быстро и хорошо. И малышечка здоровенькой была:)))

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
:) Дай Бог! Спасибо, Оксан!
0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Зарядник для телефона не забудь!

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ой, да.. и фотик нужно обязательно взять:)))
0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Точно!

0
13.10.2009
Имя для дочи Снег..

Похожие записи