Войти

Комоды

Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

У нас вот такой. Можга, Красная Звезда, цвет белый.Сделан из дерева, даже пахнет им. Никакого ДСП и т.д. На первом фото сразу после сборки, а на втором уже готовый к появлению своей хозяйки 😊


0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красотааааа:)

Мне вообще нравится бренд Красная Звезда.

Кроватку взяли такую ( дороже нашей в 3 раза без матраса ) 🙈

А комод такой смотрели

0
04.06.2018
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Тоже очень красивые))) у нас люлька есть на первое время, но кровать уже выбрали. Тоже Красная Звезда, модель Регина.

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У них качественная мебель :)

0
04.06.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

И у меня такой же)

0
04.06.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Только бежевый)

0
04.06.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская
Мы вот только вчера собрали. фирма Sweet Baby, стоит около 4000, качество не плохое. Заказывали через интернет на сайте tehnostudio.ru Комодик достаточно просторный и вместительный, удобно пеленальная доска открывается с бортиками, ее потом можно скрутить. Покрытие хорошее, углов острых нет, дизайн милый и на колесиках :) Может не самый крутой, но по нашим финансовым возможностям очень достойное качество за такую цену.... Я решила, что лучше кроватку взять получше, а комод за то, что останется :)


0
04.06.2018

давно его рассматриваю, полки хорошо заезжают? колесики снимаются?

0
06.06.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

колесики снимаются и фиксируются... мне удобно с ними, тк можно отодвинуть и помыть за ним и под ним. полки заезжают хорошо, но не идеально. в сравнении с другими комодами этой ценовой категории, он очень хороший. я сначала Фею рассматривала, но посмотрела на него в магазине, пощупала... очень хлипкий, кривой...

0
06.06.2018

спасибо за развернутый ответ!! и еще волнует один вопрос, когда пеленальная часть разложена она сильно мешает пользоваться ящиками?

0
06.06.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

ну верхний она конечно же закрывает, а нижним не мешает. я не планирую пеленальную часть держать постоянно разложенной. буду сначала из верхнего доставать нужности, а потом раскладывать. на пеленальную часть взяла пеленальный матрасик, который вполне легко складывается вместе с самой доской

0
06.06.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

Заказывала серию bytwinz. Есть на akusherstvo.ru. Все очень милое, там разные модели. У нас с единорожками)

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Реально очень мило 😍😋

0
04.06.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

Там разные. Еще есть сайт bytwinz.ru. Там все их товары.

На любой вкус)

0
04.06.2018
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, как вам комод? Не могу нигде найти отзывы(

0
30.08.2018
Малышка
Доченька, 8 лет Владивосток

Все очень нравится. Собрал мастер, нет никаких проблем. Нигде не люфтит. Пеленальный большой и удобный. Полочки тоже очень вместительны. Поэтому берите, если нравится.

0
31.08.2018
Anna
Илюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо вам огромное! А то всю голову сломала с выбором комода) тогда возьму такой, только с другим рисуночком)

0
31.08.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

У нас вот такой, нравится тем, что есть блок для пеленания разборный, вместительный и подходил под дизайн комнаты. Покупали в рич фемели,не знаю,есть ли такой магазин в вашем городе

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А по ценнику сколько?

Мы просто купили кроватку от красной звезды и хотели комод тоже бренда взять, комод стоит 14 тыс, кроватка 21 тыс. Пока что комоды ещё рассматриваю

0
04.06.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Около 5000, мы взяли кроватку и комод одной фирмы.

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я задумалась, может комод подешевле взять 😏

0
04.06.2018
Жанна
Л, 38 лет 3 месяцаМ, 32 года 9 месяцеввнучка, 16 лет 5 месяцеввнучка, 11 лет 10 месяцеввнук, 8 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Посмотрите в кораблик, мы там взяли, недорого 4т

0
04.06.2018
Роза
Рязань

Мы тоже такой рассматриваем)

0
04.06.2018

Мы в икее такой купили. Он без пеленальника, мне удобнее на кровати пеленать или на доске специальной. Этот комод я просто обожаю.

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красиво смотрится:)

0
04.06.2018

Он безумно стильный:)) и высокий такой. у нас еще вся мебель белая в этой комнате, он хорошо вписался. Кроватка тоже белая будет.

Я боюсь комодов с пеленальником, оттуда больше риск уронить ребенка или сам когда будет вертеться может упасть. С сыном был пеленальник.

А вот дочку уже просто на нашей с мужем кровати пеленала, так удобно:) а как стала переворачиваться, вели половую жизнь, и ни одного падения:)))

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы уже купили кроватку, слоновая кость ;) надеюсь и для второго ребёнка пригодиться. Конечно потратились, но все таки это первый ребёнок. Сейчас думаем на счёт комода, я маленькая ростом, мне сложно будет подобрать комод с пеленальным, тоже выход пеленать на кровати. Лучше взять комод, где побольше ящиков наверное 🙈

0
04.06.2018

Я тоже поэтому высокий искала, туда столько всего влезло, и в пространстве хорошо смотрится:)

0
04.06.2018
Ирина
Лев, 7 лет 9 месяцев Липецк

Вот такой присмотрела,понравились полки очень.а цвет от кроватки зависит,если возьмём венге то такой,либо белое все

0
05.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не видела таких. Хороший комод, мне бы тоже полочки лишними не были бы:)

0
05.06.2018
Ирина
Лев, 7 лет 9 месяцев Липецк

Я тоже случайно увидела в дочки-сыночки,до этого думала отдельно полки покупать)

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Как по мне комод-пеленатор дико неудобная вещь. У меня отдельно комод и большой красивый белый стол с широкой столешницей. На нем сын рос и доча будет. Очень удобно.

0
04.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот у нас есть столик небольшой, который выносить из комнаты не будем, думали Тула матрасик для пеленания купить, а комод обычный.

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Так удобнее однозначно. На комоде мало место для всяких принадлежностей. Плюс ребёнок быстро вырастет с комода. На столе удобнее.

0
05.06.2018
Комментарий удален
0
21.05.2020
Комментарий удален
0
11.10.2018
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

У нас такой


Единственный минус нашла когда пеленальник разложен, из верхнего отсека ничего не достать

0
04.06.2018
Комментарий удален
0
07.11.2018

у нас обычный комод.брали в ангстрем за пять тысяч по акции.понравился как в комплект к стенке витрине.против пеленальника.у нас была пеленальная доска мягкая,использовали на диване или на столе обычном.комод можно использовать когда вырастет,а совместный огромный и нелепый.но каждому свое нравится

0
05.06.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов


0
04.06.2018
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

У нас обычные комоды из хофф.

0
04.06.2018
Электро качели Люлька колыбель кроватка

Похожие записи