Войти

26я. Пост на память

Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Стройняшечка! 60 кг - вообще Дюймовочка 😂😂😂😂😂

0
04.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

60 кг - это ппц, учитывая, что рост 163 см. И ещё ходить прилично.

0
05.06.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня рост такой же 164 😂а вес уже 71 кг 😁и всего 22-ая))) так что для меня 60 кг - стройняшечка 🌸

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

А общий набор у вас сколько составил?

0
05.06.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

На сегодня общий набор 9 кг. Два дня назад ещё 72,4 была) на выходных с мужем много ходили и ужинала рано, почти полтора кг ушло. Я вообще как бочонок. А ноги... То место где обычно ляхи трутся друг о дружку - у меня вообще не двигается уже 😂😂😂😂😂

Ну я так понимаб, что эти быстро набранные кг и мясо (сало) после родов быстро сойдут...

Пойду прогуляюсь, чтобы ещё больше не набрать 😂

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Я вечерами гуляю, а после прогулки есть не хочется. Себя стараюсь контролировать, потому что стремно набрать:( В первую беременность набрала 12 кг. Скинула быстро. Посмотрим как в этот раз будет

0
05.06.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Ну 12 кг ведь вообще нормой считается...

На позитив настраивайтесь 😉выглядите прекрасно, ручки тоненькие...

0
05.06.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

У меня нашли фиброаденому в левой груди в нижней части соска. кормила год и месяц без всяких проблем.

потом удалила!!!

и совсем вы не слон!🤗

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Боже эта фиброаденома меня мучает жесть. А у вас какой размер был?

0
05.06.2018
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

не скажу ро см. но со сливовую косточку-довольно больгая

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

У меня 26 мм. То есть тоже такая - не маленькая.

0
05.06.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Срок у нас одинаковый.

У меня живот не каменеет, но почему-то правая часть лобка болит, около недели. К врачу 19го, а по телефону она диагноз поставить не может. И не знаю, нормально ли это. Дочь тоже вовсю пинает, даже ночью, когда я глаза открою 👀

Мы купили только кроватку, коляску уже выбрали, но заказывать будем в конце июня, как раз на август привезут. После 3го скрининга хочу начать готовиться к появлению ребёнка 🌸🎀

Вы на каком сроке планируете 3й скрининг?

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

У меня 3й скрининг на 13 июля назначен. Это 32 примерно будет.

Кроватка у меня от сына есть. Вот такая. Сейчас заказываю в неё текстиль.

0
05.06.2018
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У меня тоже рост, как у вас, срок, как у вас) Но слоном себя пока не ощущаю. Вес +5.8. До Б была 58.9, когда вставала на учет. Но особо не замечаю где поправилась. Одежда такого же размера, только бюстик увеличился, конечно. Иногда чувствую себя не особо поворотливой) Обувает муж, одеваюсь пока сама))

Выглядите отлично! Здоровья, здоровья и здоровья ))

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Спасибо большое:)

0
05.06.2018
Ми_
Островец

Ты красотка :) настоящая беременная:) без лишнего жирка, а только животик. Ттт на Вас :)

По поводу груди так и не решили вопрос? Будете удалять эту бяку после беременности ?

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Не знаю. Больной вопрос. По цитологии все нормально, но надо ее наблюдать. Удалить точно буду, но не знаю после родов или после гв.

Спасибо:)))

0
05.06.2018

Отлично выглядишь😍 я 57 кг, но тоже себя слоником чувствую, очень хочу идти рожать не больше 60 кг, а там конечно как будет) сегодня нам 32 недели)

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Такие фотки меня расстраивают:))) Я на твоём фоне слон:)

0
05.06.2018

Ничего не слон, у тебя просто животик больше, чем у меня

0
05.06.2018
Рушана
Артем, 14 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Вологда

У нас тоже 26-ая..Блин..вчера я как спать легла.она начала что то ковырять..простите.в писе как будто..ощущения атас.и да.живот тоже каменеет

Вы красотка! Пузик хорошенький!

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Спасибо:) у меня тоже время от времени ковыряет куда/то вниз.

0
05.06.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Подскажите, пожалуйста, как часто у Вас каменеет живот? В последние дни начала замечать. Завтра к врачу (плановый прием). Б первая, переживаю, что это, тонус?

0
04.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Это не тонус. Это треники. Каменеет пару раз за день.

0
05.06.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо!

0
05.06.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

а почему прощайте денежки? если Вы оформлены официально, то на работе должны 4 зарплаты выдать сразу после выхода в декрет или уже что-то поменялось? Кстати читала, еще что с сентября новорожденным будут выдавать пакет с памперсами, пеленками, одеялками, кремами, в общем на 5 тыс грн....

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

У меня хорошие декретные будут. Потому что зп хорошая и официальное трудоустройство, но декретные они же один раз. Сначала ощущение «я богат», а спустя какое-то время цифра стремиться к нулю. А постоянных поступлений личных нет... я уже это с первым декретом проходила:)

0
05.06.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Ох, слон так слон 🤣. Вытакая красоточка. У мня при росте 167 60 уже. Правда пока 12 недель, при постановке 62 весила. Так, что боюсь набрать))) А вы молодечик.

0
05.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Я съела с утра шоколадку:))) я не молодец:)

0
05.06.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

а где слониха???Вы красотка не наговаривайте))

0
04.06.2018
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Жопа-ноги зачем-то с животом выросли 🙈

0
05.06.2018
Не хочу рожать 😂 Повышен ТВП на первом скрининге. Может пригодится кому.

Похожие записи